Тюмень
Ваш город Тюмень?
Резюме № 43371545
Обновлено 18 июля 2019
Превью фото соискателя
Ведущий инженер, главный специалист отдела проектных работ и экспертизБыл на этой неделе
По договорённости
48 лет (родился 14 марта 1976), cостоит в браке, есть дети
Тюменьготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 26 лет и 9 месяцев

    • Март 2019 – работает сейчас
    • 5 лет и 1 месяц

    Главный инженер проекта

    ООО "Красноярскгазпром нефтегазпроект" обособленное подразделение в г. Тюмень, Тюмень

    Обязанности:

    Осуществление руководства разработкой проектной и рабочей документацией, согласование и защита проектных решений и проектной документации с Заказчиком, курирование прохождения ведомственной экспертизы ПАО "Газпром" и государственной экспертизы проектной документации. Основной заказчик ООО «Газпром добыча Ямбург».

    Достижения:

    Принял участие в 3 проектах строительства и реконструкции объектов обустройства газоконденсатных месторождений.
    • Декабрь 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 4 месяца

    Главный инженер проекта

    ООО «Юганский научно-исследовательский проектный институт» (ООО «ЮганскНИПИ») Обособленное подразделение в г. Тюмень, Тюмень
    Проектирование

    Обязанности:

    Осуществление руководства разработкой проектной и рабочей документацией, согласование и защита проектных решений и проектной документации с Заказчиком, курирование прохождения государственной экспертизы проектной документации. Основной заказчик ООО «РН-Юганскнефтегаз», ООО «НОВАТЭК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ». Принял участие в более чем в 20 проектах капитального ремонта и строительства объектов обустройства нефтяных месторождений.

    Достижения:

    За время работы по 4 проектам получены положительные заключения экспертизы.
    • Октябрь 2018 – март 2019
    • 6 месяцев

    Главный инженер проекта

    ООО "Уралгеопроект", Тюмень

    Обязанности:

    Осуществление руководства разработкой проектной и рабочей документацией, согласование и защита проектных решений и проектной документации с Заказчиком, курирование прохождения государственной экспертизы проектной документации. Основной заказчик ООО «РН-Юганскнефтегаз», АО «Тюменнефтегаз» ООО "РН-Ванкор". Принял участие в более чем в 20 проектах капитального ремонта и строительства объектов обустройства нефтяных месторождений.

    Достижения:

    За время работы получил 1 положительное заключение Государственной экспертизы.
    • Апрель 2018 – октябрь 2018
    • 7 месяцев

    Главный инженер проекта

    ОАО "Институт "Нефтегазпроект", Тюмень

    Обязанности:

    Осуществление руководства разработкой проектной и рабочей документацией, согласование и защита проектных решений и проектной документации с Заказчиком, курирование прохождения государственной экспертизы проектной документации. Основной заказчик ООО «РН-Юганскнефтегаз», АО «Тюменнефтегаз» ООО "РН-Ванкор". Принял участие в более чем в 20 проектах капитального ремонта и строительства объектов обустройства нефтяных месторождений.

    Достижения:

    За время работы получено 4 положительных заключения экспертиз.
    • Апрель 2016 – декабрь 2016
    • 9 месяцев

    Главный инженер проекта

    ООО "ИПИГАЗ" ОП в г. Тюмень, Тюмень
    Проектирование

    Обязанности:

    Осуществлял руководство разработкой проектной и рабочей документацией, согласование и защита проектных решений и проектной документации с Заказчиком, курировал прохождение государственной экспертизы проектной документации. Основной заказчик ООО «Газпром трансгаз Москва», ООО "Газпром трансгаз Югорск" и "Газпром инвестгазификация". Принял участие в более чем в 70 проектах капитального ремонта и строительства объектов транспортировки газа. По 17-ти проектам получены положительные заключения независимой экспертизы.
    • Декабрь 2012 – апрель 2016
    • 3 года и 5 месяцев

    Главный инженер проекта

    ТюмГНГУ «НИПИ «Нефтегазпроект»; ООО «НИПИ «Нефтегазпроект», Тюмень
    Проектирование

    Обязанности:

    С 12.03.2013 г. переведен на должность главного инженера проекта. Осуществлял руководство разработкой проектной и рабочей документацией, согласование и защиту проектных решений и проектной документации с Заказчиком, курировал прохождение государственной экспертизы проектной документации. Выполнено 29 проектов строительства и реконструкции объектов обустройства месторождений по всем получены положительные заключения государственной экспертизы. Основной заказчик НК «ЛУКОЙЛ» и ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ». с 21.12.2012 г. принят на должность начальника отдела технологического проектирования. Осуществлял руководство отделом, проверял выходную документацию, осуществлял прохождение согласований документации со службами Заказчика и экспертными организациями, готовил информацию и объемы работ для конкурсных предложений и заявок на тендеры по выполнению ПИР Основной заказчик ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»
    • Февраль 2009 – декабрь 2012
    • 3 года и 11 месяцев

    Главный инженер проекта-начальник технологического отдела

    ОАО «Сибирский научно-аналитический центр», Тюмень

    Обязанности:

    С 12.07.2010 г. переведен на должность главного инженера проекта-начальника технологического отдела. Осуществлял руководство отделом, проверял выходную документацию, осуществлял прохождение согласований документации со службами Заказчика и экспертными организациями, готовил информацию и объемы работ для конкурсных предложений и заявок на тендеры по выполнению ПИР. с 13.02.2009 г. принят на должность главного инженера проекта. Осуществлял руководство разработкой проектной и рабочей документацией, согласование и защиту проектных решений и проектной документации с Заказчиком, курировал прохождение государственной экспертизы проектной документации. Выполнено 5 проектов реконструкции объектов обустройства месторождений по всем получены положительные заключения государственной экспертизы. Основной заказчик ООО «РН-Пурнефтегаз», ООО «ТНК-Уват» и ЗАО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»
    • Апрель 2007 – февраль 2009
    • 1 год и 11 месяцев

    Главный специалист отдела проектирования нефтегазопроводов

    ЗАО «Институт «Сибпроект» Тюменский филиал, Тюмень
    Проектирование

    Обязанности:

    С 19.09.2008 г. переведен временно сроком на два месяца на должность главного инженера проекта. Проверял выполненную проектную и рабочую документацию, курировал прохождение согласований с Заказчиком и подготовкой к экспертизе проектной документации. с 17.04.2007 г. принят на должность главного специалиста отдела проектирования нефтегазопроводов. Проверял выполненные чертежи, курировал прохождение согласований технологических разделов проектной документации, выполнял чертежи технологической части проектов. Основной заказчик ОАО «Томскнефть» и ОАО «Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз»
    • Ноябрь 2003 – апрель 2007
    • 3 года и 6 месяцев

    Начальник отдела проектных работ

    ООО «Дирекция по строительству объектов», Тюмень
    Проектирование и строительство

    Обязанности:

    С 01.06.2005 г. переведен на должность начальника отдела проектных работ с 03.11.2003 г. принят на должность исполняющего обязанности начальника отдела проектных работ Руководил отделом, проверял выполненные проекты, курировал прохождение согласований и экспертиз проектной документации, занимался учетом и закупкой орг.техники, готовил сметы на проектные работы, готовил документы для конкурсов и тендеров по выполнению ПИР. Выполнено 40 проектов газоснабжения объектов юга Тюменской и Курганской областей по всем получены положительные заключения экспертизы. Основной заказчик ГУП ТО ПСК “Тюменьстройгаз” (Департамент строительства администрации г. Тюмени).
    • Июль 1997 – октябрь 2003
    • 6 лет и 4 месяца

    Инженер-дефектоскопист

    ООО Научно-производственное предприятие «Симплекс», Тюмень
    Диагностика, проектирование и строительство

    Обязанности:

    С 26.03.2003 г. переведен на должность начальника лаборатории неразрушающего контроля с 01.09.2002 г. переведен на должность начальника отдела технического диагностирования, Руководил бригадой дефектоскопистов, оформлял отчеты по диагностике, аттестовал лабораторию неразрушающего контроля, вел учет и архив документации, результатов контроля, занимался поверкой и закупкой оборудования, готовил документы для лицензирования видов деятельности предприятия. с 01.06.2000 г. переведен на должность инженера-дефектоскописта Выполнил диагностические работы и авторский надзор за ходом ремонта свыше 50 резервуаров. с 01.07.1997 г.– принят на должность дефектоскописта, геодезиста Выполнил диагностические работы и авторский надзор за ходом ремонта свыше 75 резервуаров. Основной заказчик АК «Транснефть»

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
1 рекомендация
Супер
Профессионал
Рекомендаций нет
Супер
Руководитель
Рекомендаций нет

Обо мне

Профессиональные навыки:

Проектирование объектов обустройства месторождений, нефтегазопроводов и нефтегазохранилищ

Дополнительные сведения:

Уверенность, амбициозность и порядочность, организованность, опрятность и энергичность.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 40 похожих резюме
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (10 лет и 12 мес.)Главный инженер проекта / ГИПАпрель 2013 – работает сейчас
Обновлено 24 мартаПоследнее место работы (2 года и 10 мес.)Ведущий инспектор СККИюнь 2021 – работает сейчас
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы ()Начальник службы обеспечения производстваСентябрь 2022 – сентябрь 2022
Обновлено 7 мартаПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)Ведущий инженерАвгуст 2022 – ноябрь 2023
Обновлено 15 ноября 2023Последнее место работы (2 года и 9 мес.)Старший инженерИюль 2021 – работает сейчас
Обновлено 14 ноября 2023Последнее место работы (8 мес.)Ведущий инженерАвгуст 2023 – работает сейчас
Обновлено 9 ноября 2023Последнее место работы (26 лет и 4 мес.)Ведущий инженер отдела МАИТ и СДекабрь 1997 – работает сейчас
Обновлено 24 октября 2023Последнее место работы (2 мес.)КладовщикМай 2021 – июль 2021
Обновлено 20 сентября 2023Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Машинист ДЭСИюнь 2021 – сентябрь 2022
Обновлено 15 сентября 2023Последнее место работы (9 лет и 7 мес.)Ведущий консультантСентябрь 2014 – работает сейчас
Работа в Тюмени / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Инжиниринг / Главный инженер проекта