Тюмень
Ваш город Тюмень?
Резюме № 38728715
Обновлено 29 июля 2021
Превью фото соискателя
Управляющий, директор, руководительБыл больше месяца назад
150 000 ₽
38 лет (родился 22 октября 1985), cостоит в браке, есть дети
Москваготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 4 месяца

    • Октябрь 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 6 месяцев

    Клиентский отдел

    АО Газпромбанк, Москва
    Банк

    Обязанности:

    С 08.2019 Отдел клиентских отношений. Корпоративный бизнес. 1. Привлечение на банковское обслуживание новых клиентов юридических лиц. 2. Осуществление продаж банковских продуктов и услуг клиентам Банка. 3. Организация банковского обслуживания клиентов Банка. 4. Привлечение к сотрудничеству организаций потенциальных партнеров Банка по вопросам предоставления банковских продуктов и услуг. 5. Банковское сопровождение контрактов. С 10.2018 - 09.2019г. г. Начальник отдела прямых и выездных продаж. В подчинении 17 сотрудников (Мзп, DSA, Силовые структуры) курирование 18 офисов в рамках привлечения и расширения зарплатных проектов и кросс продаж. Работа с первыми лицами организаций (ЛПР). Выстраивание долгосрочных отношений. Личное привлечение компаний - Реализация И расширение зарплатных проектов в бюджетных, коммерческих организациях федеральной, муниципальной формы собственности, в подразделениях министерства обороны РФ, в сегменте b2b, клиентская работа в корпоративном канале по привлечению на др. Банковские продукты. - Наращивание клиенто -потока в точках продаж путем проведения презентаций розничных продуктов Банка. Личные продажи розничных продуктов Банка: Кредиты, дебетовые и кредитные карты, вклады, подключение мобильных сервисов, страховые продукты.
    • Октябрь 2017 – октябрь 2018
    • 1 год и 1 месяц

    Начальник отдела прямых продаж

    АО Запсибкомбанк (группа ВТБ), Тюмень
    Банк

    Обязанности:

    Работа в Головном офисе банка в Дирекции розничного бизнеса (5 сотрудников) Постановка четкого тайм-менеджмента. Нормированное количества активностей на каждого менеджера Визуализация постановки текущих задач. Использование в работе как материальных так и не материальных способов мотивации сотрудников. Развитие, обучение установка плана как личностного так и карьерного роста сотрудника. Работа с первыми лицами организаций (ЛПР). Выстраивание долгосрочных отношений. Личное привлечение компаний с численностью более 500 сотрудников к реализации розничных и корпоративных программ банка. - Реализация зарплатных проектов в бюджетных, коммерческих организациях федеральной, муниципальной формы собственности, в сегменте b2b, клиентская работа в корпоративном канале по привлечению на зарплатный проект. - Наращивание клиенто -потока в точках продаж путем проведения презентаций розничных продуктов Банка. Личные продажи розничных продуктов Банка: Кредиты, дебетовые и кредитные карты, вклады, подключение мобильных сервисов, страховые продукты. Выполнение плановых/целевых ориентиров (KPI) на 100-120%.
    • Апрель 2016 – май 2017
    • 1 год и 2 месяца

    Директор дополнительного офиса / Начальник управления развития бизнеса

    банк Сбрр (ооо), Тюмень

    Обязанности:

    Начальник УРБ: - Управление и развития бизнеса Банка, курирование клиентских менеджеров банка по всей сети отделений (7 сотрудников) - Контроль выполнения планов, нормативов продаж - Разработка нормативной базы, скриптов, ком предложений - Проведение обучения сотрудников - Маркетинг (реклама, продвижение) Директор ДО: - Организация работы ВСП и осуществление руководства сотрудников в соответствии с должностными инструкциями и другими внутренними нормативными актами Банка (10 сотрудников); - соблюдение своевременного и качественного выполнения сотрудниками ВСП плановых заданий и работ, соблюдение ими законодательства Российской Федерации и нормативных документов Банка, относящихся к деятельности дополнительного офиса; - своевременное и качественное обслуживание клиентов офиса. - обеспечение сохранности и безопасности материальных ценностей, документов, информации, помещения и оборудования закрепленного ВСП. - осуществление ежедневного контроля за состоянием внутреннего информационного оформления, наружной рекламы и фасадных вывесок офиса. - ведение переговоров на уровне первых лиц, - работа с большим объемом информации в условиях многозадачности - Работа с партнерами (Автосалоны, агентства недвижимости, оценочные, страховые, брокерские, консалтинговые компании); - развитые управленческие навыки, клиентоориентированность, - знание технологии и опыт организации продаж банковских продуктов и услуг клиентам, стратегическое ведение бизнеса, внедрение банковских продуктов, мониторинг их эффективности с последующей выработкой предложений по их совершенствованию - знания инструкций ЦБ РФ и законодательства РФ, инструкции. - знания технологии и опыт организации продаж банковских продуктов и услуг клиентам, стратегическое ведение бизнеса, внедрение банковских продуктов, мониторинг их эффективности с последующей выработкой предложений по их совершенствованию.
    • Сентябрь 2015 – апрель 2016
    • 8 месяцев

    Заместитель управляющего филиалом

    ООО "Эксперт Банк", Тюмень

    Обязанности:

    09.2015-04.2016 Заместитель Управляющего ТФ АО «Эксперт Банк» - организация работы в ТФи осуществление руководства сотрудников в соответствии с должностными инструкциями и другими внутренними нормативными актами Банка; - соблюдение своевременного и качественного выполнения сотрудниками ТФ плановых заданий и работ, соблюдение ими законодательства Российской Федерации и нормативных документов Банка, относящихся к деятельности дополнительного офиса; - своевременное и качественное обслуживание клиентов офиса. - обеспечение сохранности и безопасности материальных ценностей, документов, информации, помещения и оборудования закрепленного филиала - ведение переговоров на уровне первых лиц, - работа с большим объемом информации в условиях многозадачности - Работа с партнерами (Автосалоны, агентства недвижимости, оценочные, страховые, брокерские, консалтинговые компании); - развитые управленческие навыки, клиентоориентированность, - знание технологии и опыт организации продаж банковских продуктов и услуг клиентам, стратегическое ведение бизнеса, внедрение банковских продуктов, мониторинг их эффективности с последующей выработкой предложений по их совершенствованию - знания инструкций ЦБ РФ и законодательства РФ, инструкции 28-И, 222П, 383П, 39П, 115-ФЗ, 173-ФЗ, 302П, 318П, ГК РФ в части счетов и вкладов. - знания технологии и опыт организации продаж банковских продуктов и услуг клиентам, стратегическое ведение бизнеса, внедрение банковских продуктов, мониторинг их эффективности с последующей выработкой предложений по их совершенствованию.
    • Январь 2014 – август 2015
    • 1 год и 8 месяцев

    Директор дополнительного офиса

    ООО Банк СБРР, Тюмень

    Обязанности:

    - организация работы ВСП и осуществление руководства сотрудников в соответствии с должностными инструкциями и другими внутренними нормативными актами Банка (8 сотрудников) - соблюдение своевременного и качественного выполнения сотрудниками ВСП плановых заданий и работ, соблюдение ими законодательства Российской Федерации и нормативных документов Банка, относящихся к деятельности дополнительного офиса; - своевременное и качественное обслуживание клиентов офиса. - обеспечение сохранности и безопасности материальных ценностей, документов, информации, помещения и оборудования закрепленного ВСП. - осуществление ежедневного контроля за состоянием внутреннего информационного оформления, наружной рекламы и фасадных вывесок офиса. - работа с большим объемом информации в условиях многозадачности - Работа с партнерами (Автосалоны, агентства недвижимости, оценочные, страховые, брокерские, консалтинговые компании); - развитые управленческие навыки, клиентоориентированность, - знание технологии и опыт организации продаж банковских продуктов и услуг клиентам, стратегическое ведение бизнеса, внедрение банковских продуктов, мониторинг их эффективности с последующей выработкой предложений по их совершенствованию - знания инструкций ЦБ РФ и законодательства РФ, инструкции 28-И, 222П, 383П, 39П, 115-ФЗ, 173-ФЗ, 302П, 318П, ГК РФ в части счетов и вкладов. - знания технологии и опыт организации продаж банковских продуктов и услуг клиентам, стратегическое ведение бизнеса, внедрение банковских продуктов, мониторинг их эффективности с последующей выработкой предложений по их совершенствованию.
    • Май 2011 – декабрь 2013
    • 2 года и 8 месяцев

    Начальник кредитного отдела

    ооо "Сиббизнесбанк", Тюмень

    Обязанности:

    05.2011- 31.12.2013- ОО «Тюменский» Филиал ООО «Экспобанк»в г. Екатеринбург Перевод в ООО "Экспобанк" в связи с присоединением ООО "СИББИЗНЕСБАНК" Руководитель направления кредитования Обязанности: - Планирование и организация работы по привлечению клиентов на расчетно-кассовое обслуживание, кредитование, факторинг, лизинг, банковские гарантии, депозиты. - Консультирование потенциальных клиентов по всем видам услуг и продуктам Банка, проведение презентаций участие в бизнес форумах, финансовых ярмарках. - Работа с частными и корпоративными клиентами в части предоставления документов на кредитование, структурирование сделки. - Ведение переговоров на уровне первых лиц, индивидуальная работа VIP – клиентами; - Анализ динамики поступления денежных средств на счета юридических лиц с целью выявления причин повлекших значительные изменения в динамике; - Оперативное решение вопросов, возникающих у клиентов в процессе обслуживания в Банке; - Мониторинг действующего кредитного портфеля, рассмотрения вопросов по реструктуризации, рефинансирования задолженности, работа с просроченной задолженностью, участие в кредитных комитетах, рабочих группах. - Формирование отчетов ЦБ; - Проведение уступки прав требований по кредитам (цессий); - Взаимодействие с ФРС; - Замещение должности управляющего в период его отсутствия. Благодарственные письма и грамоты руководства за выполняемую работу. Причина увольнения: Ликвидация ОО «Тюменский» Филиал ООО «Экспобанк»в г. Тюмени.
    • Июль 2007 – май 2011
    • 3 года и 11 месяцев

    Ведущий специалист

    ФАКБ "Инвестторгбанк", Тюмень

    Обязанности:

    07.2007г. –05.2011г. ФАКБ «Инвестторгбанк» ОАО «Тюменский» Занимаемая должность:Ведущий специалист кредитного отдела Обязанности: - Оценка и анализ закладываемого имущества; (определение качественных и количественных показателей залогового обеспечения для определения рыночной и ликвидационной стоимости имущества); - Проведение переговоров с клиентом, формирование полного комплекта документов и определение наличия права на закладываемое имущество; - Составление отчетности; - Оформление договоров залога, поручительства и иных соглашений, ведение залоговых досье; - Ежемесячный и ежеквартальный мониторинг заложенного имущества. Занимаемая должность:Специалистотдела оформления ссудных и документарных операций физ. и юр. лиц. Обязанности: - Оформление, сопровождение, бухгалтерскийучет кредитов физических и юридических лиц индивидуальных предпринимателей в ПО «RS-Bank, RS-Retail; - Оформление кредитных договоров и других договоров; - Ведение кредитных дел, контроль за своевременностью возврата кредитов и уплаты процентов;Оценка кредитного риска по ссудам; - Анализ текущей отчетности, платежеспособности заемщиков, поручителей, залогодателей. Благодарственные письма и грамоты руководства за выполняемую работу с занесением в ТК.
    • Август 2006 – июнь 2007
    • 11 месяцев

    Специалист кредитного отдела

    ЗАО "Сургутнефтегазбанк", Тюмень

    Обязанности:

    21.08.2006г.–06.2007г.- ЗАО ТФ «Сургутнефтегазбанк» Занимаемая должность:Экономист отдела оформления и сопровождения кредитов юридических лиц. Обязанности: - Оформление и сопровождение кредитов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: - Формирование кредитной сделки в БАС «For post»; - Оформление кредитно-обеспечительной документации; - Ведение кредитных дел, контроль за своевременностью возврата кредитов и уплаты процентов; - Оценка кредитного риска по ссудам;Анализ текущей отчетности, платежеспособности заемщиков, поручителей, залогодателей; - Рассмотрение расчетов на установление предприятиюлимита остатка кассы и установление лимитов остатка наличных денег в кассе предприятия, оформления разрешения на расходование наличных денег из выручки, поступающей в его кассу; - Проведения проверок соблюдения предприятиями порядка ведения кассовых операций и работы с денежной наличностью; - Составление прогнозных расчетов ожидаемых поступлений в кассу филиала наличных денег; Причина увольнения: Защита Диплома в ТГНГУв 2007г.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3841 похожее резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (9 лет и 1 мес.)ДиректорМарт 2015 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (4 года и 1 мес.)Инженер-технологМай 2015 – июнь 2019
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (8 лет и 10 мес.)Генеральный директорДекабрь 2009 – октябрь 2018
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)СамозанятыйСентябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 14 февраляПоследнее место работы (2 мес.)Старт ап менеджер проекта / Директор по оперированиюОктябрь 2020 – декабрь 2020
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (6 мес.)Заместитель директораСентябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (8 лет и 1 мес.)ДиректорФевраль 2016 – работает сейчас
Обновлено 23 январяПоследнее место работы (5 лет и 9 мес.)Заместитель начальника управления по развитию клиентов среднего бизнеса / Заместитель начальника управления по работе с клиентами Малого и среднего бизнеса / Управляющий директорИюль 2018 – работает сейчас
Обновлено 22 январяПоследнее место работы (6 лет и 6 мес.)Управляющий директорОктябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 14 декабря 2023Последнее место работы (6 мес.)Руководитель розничной сетиИюнь 2018 – декабрь 2018
Работа в Тюмени / Резюме / Топ-персонал / Консалтинг, стратегическое развитие / Управляющий директор