Тюмень
Ваш город Тюмень?
Резюме № 37799585
Обновлено 10 октября 2023
Превью фото соискателя
Специалист по закупке МТР, специалист (инженер) по проведению входного контроля МТРБыл больше месяца назад
По договорённости
45 лет (родился 14 января 1979), cостоит в браке, есть дети
Тюменьготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 5 месяцев

    • Июнь 2011 – сентябрь 2016
    • 5 лет и 4 месяца

    Инженер отделов по обеспечению оборудованием, вед. инженер отдела по проведению входного контроля

    ООО "Газпром добыча Уренгой", Управление материально-технического снабжения и комплектации, Новый Уренгой

    Обязанности:

    2011-2013 гг. - инженер отделов по обеспечению общезаводским оборудованием, стальной и трубопроводной арматурой; 2013-2016 гг. - ведущий инженер аппарата при руководстве Управления МТСиК, ведущий инженер отдела по проведению входного контроля МТР. На последней занимаемой должности спецификой работы являлось проведение входного контроля оборудования и материалов, поступающих для объектов капитального строительства, реконструкции и техперевооружения, а также для нужд филиалов ООО "ГДУ", согласно требованиям стандартов организации, локальных и федеральных инструкций и нормативных актов; ведение претензионной работы с поставщиками и производителями дефектных МТР; накопление и анализ статистических данных о качестве поступающей продукции; составление установленной оперативной отчетности. Имею опыт работы в сфере комплектации объектов капитального строительства оборудованием и МТР для производственно-эксплуатационных нужд, поставляемых как через централизованного поставщика, так и по прямым договорам.
    • Июль 2006 – март 2010
    • 3 года и 9 месяцев

    Директор торгового центра, директор торгово-рыночного комплекса (директор ООО)

    ООО "Домострой", ООО "Колос", Заволжье

    Обязанности:

    Опыт управления персоналом (40 человек в подчинении): подбор, приём, организация обучения персонала, постановка задач и контроль их выполнения, мотивация сотрудников, контроль соблюдения трудовой дисциплины, проведение аттестаций. Организация мероприятий по поддержанию и улучшению финансовых показателей предприятия, работа с арендаторами торговых площадей, организация работ по поддержанию должного технического состояния зданий, работа с контролирующими организациями.
    • Март 2002 – июль 2006
    • 4 года и 5 месяцев

    Продавец-консультант, старший продавец-консультант, администратор торгового зала

    ООО ""Домострой", Заволжье

    Обязанности:

    Опыт продаж бытовой техники, электроинструмента, строительных и отделочных материалов, товаров для спорта и отдыха, мягкой и корпусной мебели. Обучение персонала, постановка задач и контроль их выполнения, мотивация сотрудников, контроль соблюдения трудовой дисциплины.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Владею ПК на уровне уверенного пользователя. Целеустремлён, работоспособен, коммуникабелен, легкообучаем, неконфликтен, требователен к себе и окружающим, обладаю грамотной устной и письменной речью, богатыми навыками ведения деловой переписки и переговоров. Член команды совета молодых ученых и специалистов ООО "Газпром добыча Уренгой" по интеллектуальным играм ("Что? Где? Когда?", "Брэйн-ринг") в турнирах и чемпионатах корпоративного, муниципального, окружного, областного и всероссийского уровня; в активе команды множество призовых мест, звания "Лучшие знатоки г. Новый Уренгой" 2013, 2015, 2016 гг., "Лучшая команда ЯНАО" VIII Кубка Югры и Тюменской области и др.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 14 января 2019Последнее место работы (9 лет и 11 мес.)Инженер ОМТОМай 2014 – работает сейчас
Работа в Тюмени / Резюме / Закупки, снабжение / Другое / Специалист по закупкам

Смотрите также резюме