Тюмень
Ваш город Тюмень?
Резюме № 24151670
Обновлено 1 июля 2017
Превью фото соискателя
Руководитель проекта, инженерБыл на этой неделе
По договорённости
39 лет (родился 21 января 1985), cостоит в браке, детей нет
Тюменьготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 5 месяцев

    • Июль 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 9 месяцев

    Руководитель проекта

    ООО "ТЮМЕНЬПОЖОБОРУДОВАНИЕ", Тюмень

    Обязанности:

    Управление проектом с нуля до полного выполнения всех работ и передачи заказчику; Согласование и организация строительно-монтажных работ на площадке; Взаимодействие с руководителями организации заказчика и подрядчиков; Контроль и составление заявок на комплектацию материалами и оборудованием; Составление и выполнение планов и графиков строительно-монтажных работ; Взаимодействие с органами надзора, поставщиками, партнерами и подрядными организациями; Организация проведения необходимого объема испытаний и пусконаладочных работ; Подготовка и сдача заказчику полного объема исполнительной документации; Подписание актов КС-2, КС-3 у заказчика.
    • Апрель 2015 – июль 2016
    • 1 год и 4 месяца

    Руководитель проекта

    Группа компаний "72 Меридиан", Тюмень

    Обязанности:

    Управление проектной группой; Контроль за соблюдением бюджета и сроков проекта; Подготовка и контроль выполнения графика реализации проекта; Участие в согласовании проектов договоров; Организация и согласование строительно-монтажных работ на площадке; Взаимодействие с руководителями организации заказчика и подрядчиков; Взаимодействие с органами надзора, поставщиками, партнерами и подрядными организациями; Организация проведения необходимого объема испытаний и пусконаладочных работ; Подготовка и передача заказчику полного объема исполнительной документации; Подписание актов КС-2, КС-3 у заказчика. За время работы в компании, мною успешно реализованы проекты: - "Антипинский НПЗ" III очередь строительства, Второй пусковой комплекс, Технические здания (вентиляция, кондиционирование, газовое пожаротушение, пуско-наладочные работы); - Административное здание НГДУ "Нижнесортымскнефть" в п. Нижнесортымский (вентиляция, кондиционирование, отопление, теплоснабжение, водоснабжение, канализация, пуско-наладочные работы). За время работы налажены рабочие отношения и взаимопонимание с заказчиком, подписаны договоры на доп. работы. Освоил и применяю значительную часть знаний и техник, которыми должен обладать эффективный руководитель.
    • Июль 2013 – апрель 2015
    • 1 год и 10 месяцев

    Руководитель проекта

    ООО "ТЮМЕНЬПОЖОБОРУДОВАНИЕ", Тюмень

    Обязанности:

    Управление проектом с нуля до полного выполнения всех работ и передачи заказчику; Согласование и организация строительно-монтажных работ на площадке; Взаимодействие с руководителями организации заказчика и подрядчиков; Контроль и составление заявок на комплектацию материалами и оборудованием; Составление и выполнение планов и графиков строительно-монтажных работ; Взаимодействие с органами надзора, поставщиками, партнерами и подрядными организациями; Организация проведения необходимого объема испытаний и пусконаладочных работ; Подготовка и сдача заказчику полного объема исполнительной документации; Подписание актов КС-2, КС-3 у заказчика. За время работы мною были успешно реализованы следующие проекты: - Фитнес-клуб Athletic Gym (Пожарная сигнализация, автоматизация дымоудаления, система видеонаблюдения, система контроля и управления доступом, насосная станция пожаротушения, система спринклерного пожаротушения (паркинг), система кабельного телевидения); - Реконструкция птичников ООО "Тюменский бройлер" пос. Каскара (Система пожарной сигнализации); - Торговый комплекс "Лента" г. Тюмень, ул. Республики 291 (Система пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, система автоматизации дымоудаления, система газового пожаротушения, автоматизация станции пожаротушения); - Многоэтажный жилой дом по ул. Циолковского (Система пожарной сигнализации, телевидение, радиофикация, телефония, автоматизация системы дымоудаления) - Многоэтажный жилой дом в жилом комплексе "Преображенский" (Система пожарной сигнализации, радиофикация, телефония, телевидение, автоматизация системы дымоудаления) - Торговый комплекс "Лента" в г. Тобольск (Система пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, система автоматического спринклерного и дренчерного пожаротушения, система газового и аэрозольного пожаротушения, автоматизация системы дымоудаления)
    • Февраль 2013 – июль 2013
    • 6 месяцев

    Технический директор

    ООО "Интарсия", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    • руководство отделом (10-15 человек); • согласование и организация строительно-монтажных работ по установке оборудования в соответствие с проектной документацией; • взаимодействие с техническими директорами и руководителями тех.отделов поставщиков оборудования и материалов; • ведение переговоров с заказчиками на уровне руководителя; • организация и управление работой подчиненных структурных подразделений, контроль за работой подрядных организаций; • подбор технического персонала (в том числе, в других регионах России); • составление заявок на материалы, конструкции, детали, инструмент и обеспечение их эффективного использования; • ведение отчетности. За время работы в компании мною были реализованы многие проекты в городах: Санкт-Петербург, Москва, Казань, Краснодар.
    • Июль 2012 – февраль 2013
    • 8 месяцев

    Менеджер проекта

    ЗАО "Диаконт", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    • планирование проекта по разработке и изготовлению оборудования • контроль сроков выполнения работ; • организация выполнения работ структурными подразделениями, контрагентами и соисполнителями, организация приемки работ, выполненных контрагентами; • обеспечение выполнения проекта в установленные сроки; • составление и ведение бюджета проекта, контроль за своевременной оплатой работ; • ведение переговоров с заказчиками и контрагентами; • организация проведения необходимого объема испытаний, отгрузка оборудования; • организация проведения выездных работ и сдачи оборудования заказчику.
    • Ноябрь 2011 – июль 2012
    • 9 месяцев

    Cпециалист отдела разработки систем диспетчерского управления

    ООО "Медиакон", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    • работа по созданию проектов телемеханики; • создание и редактирование мнемосхем энергообъектов; • работа с базами данных.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание пакета программ Microsoft Office, AutoCad, MagiCad, NanoCad, Microsoft Project Опыт в проектировании систем пожарной сигнализации, оповещения, автоматизации противопожарных систем, слаботочных систем. Знание нормативных документов и опыт внедрения по инженерным системам ПС, СОУЭ, СКУД, АДУ, ОС, СКС, СО, ОВ, ВК, ПТ. Опыт работы с монтажниками (постановка задачи, контроль, шеф-монтаж и т.д.). Опыт работы с организациями заказчика и субподрядными организациями

Дополнительные сведения:

Коммуникабелен, ответственен, инициативен, нацелен на результат.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 249 похожих резюме
Обновлено 18 марта
Превью фото соискателя
Инженер-строительз/п не указана
Последнее место работы (2 мес.)Инженер по эксплуатацииЯнварь 2024 – работает сейчас
Обновлено 26 марта
no-avatar
Инженер-дорожникз/п не указана
Последнее место работы (6 мес.)Инженер технадзораДекабрь 2015 – июнь 2016
Обновлено 27 январяПоследнее место работы (14 лет и 8 мес.)Инженер-проектировщикАвгуст 2009 – работает сейчас
Обновлено 9 января
Превью фото соискателя
Инженер45 000 ₽
Последнее место работы (4 мес.)Инженер ПТООктябрь 2020 – февраль 2021
Обновлено 17 мая 2023Последнее место работы (10 лет и 4 мес.)Инженер 1-й категорииДекабрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 9 мая 2023Последнее место работы (9 мес.)Главный специалистИюль 2021 – апрель 2022
Обновлено 16 апреля 2023Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Ведущий специалист-геодезистАвгуст 2017 – сентябрь 2019
Обновлено 5 декабря 2022Последнее место работы (1 год и 8 мес.)Ведущий инженер генерального планаИюль 2017 – март 2019
Обновлено 21 октября 2022
no-avatar
Инженерз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 2 мес.)Ведущий инженер птоЯнварь 2019 – работает сейчас
Обновлено 18 октября 2022
Превью фото соискателя
Инженер70 000 ₽
Последнее место работы (3 года)Инженер-проектировщикМарт 2021 – работает сейчас
Работа в Тюмени / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Проектирование / Инженер проекта

Смотрите также резюме