Тюмень
Ваш город Тюмень?
Резюме № 37425766
Обновлено 15 ноября 2020
Превью фото соискателя
Ведущий экономистБыл больше месяца назад
120 000 ₽
64 года (родился 08 марта 1960), не состоит в браке, есть дети
Уссурийскготов к переезду: Москва, Самара  и ещё 59 городовготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 33 года и 7 месяцев

    • Декабрь 2017 – март 2019
    • 1 год и 4 месяца

    Экономист

    ООО "Приморвольфрам"
    Добыча и обогащение вольфрамсодержащих руд.

    Обязанности:

    Разработка бюджетов предприятия: БДДС, БДР, план-факторный анализ, составление планово-расчетной себестоимости на основные виды работ, контроль себестоимости производимых работ и продукции, составление планов горных работ, планирование и контроль расходов на оплату труда, анализ отклонений и разработка корректирующих мероприятий, разработка Положений о заработной плате, премировании, вахтовом методе работы. Разработка мероприятий по повышению мотивации труда сотрудников предприятия. Разработка перспективных планов по труду и заработной плате, анализ структуры заработной платы, контроль за правильностью использования тарифных ставок, окладов, рациональная расстановка рабочей силы. Анализ потерь рабочего времени, контроль, разработка и внедрение нормативов времени и затрат труда. Проверка и контроль строительных работ, смет и расчетов. Ведение управленческого баланса. Подготовка документов, бизнес-плана и расчетов при работе с банками по вопросам кредитования предприятия. Контроль целевого использования кредитных средств по утвержденному инвестиционному плану. Выполнение расчетов по материальным, трудовым и финансовым затратам. Доведение до структурных подразделений плановых показателей и итогов работы за отчетный период. Подготовка и создание разнообразных расчетов по требованию организации Учредителя предприятия.

    Достижения:

    Разработаны и внедрены оптимальные схемы организации работ рудника, перевод проходчиков на сдельно-премиальную систему оплаты труда, что привело к повышению производительности труда, снижению себестоимости добычных работ и, соответственно, конечной товарной продукции.
    • Январь 2017 – октябрь 2017
    • 10 месяцев

    Экономист

    ООО "Уссурийские мельницы", Уссурийск
    Подработка, переработка, сохранение урожая зерновых культур

    Обязанности:

    Руководство финансово-экономической деятельностью предприятия, направленной на достижение высокой экономической эффективности производства, полного использования внутренних резервов, разработка перспективных, годовых и оперативных планов производства, прибыли и других показателей; организацией внутри хозяйственных отношений и договорно-претензионной работы. Организация и оптимизация производства, внедрение инновационных технологий, планирование бюджета предприятия и расчет плановой себестоимости продукции, рассмотрение перспективных направлений деятельности предприятия, критическая оценка предлагаемых контрактов на совместную деятельность, разработка технологических карт, налаживание достоверного количественного и качественного учета и контроля, разработка норм потребления и норм выработки. Разработка планов по труду, штатного расписания, положения о премировании работников, контроль за выполнением норм выработки, своевременная корректировка их и разработка норм на новые виды работ.
    • Июнь 2011 – декабрь 2016
    • 5 лет и 7 месяцев

    Главный экономист

    Компания с иностранным капиталом сельскохозяйственного направления: ООО «Компания «Армада»., Уссурийск
    Растениеводство, животноводство

    Обязанности:

    Обязанности: рассмотрение, оценка эффективности и внедрение инвестиционных проектов, ведение управленческого баланса, управление деятельностью компании посредством контроля за структурой себестоимости, подготовка бизнес-планов и расчетов для целевого кредитования, государственного субсидирования, тесное взаимодействие с бухгалтерией, производственным департаментом и иностранным партнером. Руководство финансово-экономической деятельностью предприятия, направленной на достижение высокой экономической эффективности производства, полного использования внутренних резервов, разработка перспективных, годовых и оперативных планов производства, прибыли и других показателей; организацией внутри хозяйственных отношений. Разработка годовых бюджетов компании, контроль их исполнения. Контроль за выполнением плана по труду, ФОТу, положения о премировании работников, рассмотрение орг-тех мероприятий, направленных на повышение производительности труда и мотивации к труду сотрудников.
    • Июль 2008 – май 2011
    • 2 года и 11 месяцев

    Исполнительный директор

    "Triass" Сo. Ltd
    Туристическая деятельность, розничная торговля ювелирными изделиями, одеждой, продуктами питания, организация туров.

    Обязанности:

    Обязанности: планирование и организация работы предприятия, полная ответственность за риски и деятельность компании, анализ и развитие рынков сбыта, увеличение объемов продаж, подбор, найм и работа с персоналом, клиентами компании, расширение клиентской базы, работа с местными органами власти, представление интересов компании во всех аспектах ее деятельности, выявление слабых мест работы компании и их устранение..
    • Апрель 2000 – июль 2008
    • 8 лет и 4 месяца

    Предприниматель

    ИП Белоус С.Л., Находка
    Оптовая торговля промышленными товарами, лесопереработка, ВЭД.

    Обязанности:

    Обязанности: ведение экспортно-импортных операций, работа с производителями и построение партнерской сети, работа с таможней, работа с клиентами, маркетинговые исследования, логистика, работа с персоналом, полная ответственность за риски и текущую деятельность.
    • Август 1991 – апрель 2000
    • 8 лет и 9 месяцев

    Директор

    ООО "Альтир-ВС", Находка
    Внешнеэкономическая деятельность, оптовая торговля промышленными товарами

    Обязанности:

    Обязанности: планирование и организация работы компании, формирование и контроль исполнения бюджета, расширение клиентской базы, маркетинговые исследования, логистика, работа с экспортно-импортными операциями, работа с таможней, банками, персоналом.
    • Август 1989 – август 1991
    • 2 года и 1 месяц

    Специалист по хозрасчету

    Морская Поисково-съемочная экспедиция в составе ПО "Дальморгео", Партизанск
    Морские поисково-съемочные и геологоразведочные работы на шельфе.

    Обязанности:

    Обязанности: перевод экспедиции на хозрасчет, работа с персоналом, аналитика деятельности экспедиции, составление проектов и смет, поэтапных планов. Контроль выполнения проектов и поэтапных планов. Планирование и контроль исполнения ФЗП. Разработка мотивационных мероприятий для персонала экспедиции, корректировка Положения о премировании.
    • Август 1985 – август 1989
    • 4 года и 1 месяц

    Экономист, начальник ГРП

    ВСГРЭ "Востоккварцсамоцветы"
    Геологоразведочные и добычные работы на кварц

    Обязанности:

    Обязанности: управление партией в направлениях разведки, добычи и переработки кварц самоцветного сырья, обеспечение жизнедеятельности партии и поселка, работа с персоналом, планирование хозяйственной деятельности, участие в составлении пообъектных планов работы партии в части геологоразведочных и добычных работ, перевод партии на хозрасчет, обеспечение работы партии в условиях автономии на Крайнем Севере, планирование и контроль исполнения зимнего завоза ТМЦ для производственных и бытовых нужд партии. Выполнение плановых показателей в геологоразведке и добыче ПИ, оптимизация структуры партии, участие в разработке мероприятий по мотивации работников подразделения.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь ПК, склонность к аналитической работе, уравновешен, обучаем. Обладаю достаточным практическим опытом как в управлении производством, так и в экономических аспектах деятельности предприятия. Практически здоров, легок на подъем, инициативен. Холост, дети взрослые.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 22 декабря 2023Последнее место работы (5 лет)Финансовый директорМарт 2019 – работает сейчас
Обновлено 9 декабря 2019Последнее место работы (9 лет и 6 мес.)ДиректорОктябрь 2014 – работает сейчас
Работа в Тюмени / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Планово-экономическое управление / Ведущий экономист