Тюмень
Ваш город Тюмень?
Резюме № 22506093
Обновлено 28 февраля 2017
Превью фото соискателя
Руководитель отдела снабжения, экономистБыл больше месяца назад
По договорённости
45 лет (родился 07 апреля 1978), cостоит в браке, есть дети
Тюменьготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 11 месяцев

    • Июль 2014 – работает сейчас
    • 9 лет и 9 месяцев

    Агент по продажам

    ГК "Богандинский НПЗ", Тюмень

    Обязанности:

    Реализация светлых нефтепродуктов через нефтебазу.
    • Февраль 2013 – октябрь 2013
    • 9 месяцев

    Начальник коммерческого отдела

    ООО ТД "Русойл", Тюмень

    Обязанности:

    Управление отделом закупок 6человек: - ведение ценообразования на предприятии; - ведение контрактов с поставщиками, в том числе ключевых; - подготовка отчётности для руководства компании и поставщиков; - организация и оптимизация логистики на складах, в том числе транспортной; - анализ рынка и конкурентной среды; - расчёт заработной платы и построение мотивации сотрудников.
    • Май 2011 – февраль 2013
    • 1 год и 10 месяцев

    Заместитель директора

    ООО ТПК Лидер, Тюмень

    Обязанности:

    Построение и полная организация системы сбыта продукции компании, как регионального представительства одного из ведущих производителей авто компонентов и смазочных материалов: - контроль за продажами на территории УрФО, Омской области и Пермского края; - аренда склада и построение логистики его работы; - заключение хозяйственных договоров; - набор персонала: менеджеры и складские работники; - подготовка и защита бизнес-плана дистрибьютора по региону; - финансовый контроль деятельности компании; - организация прямых продаж в розничные торговые точки (закупка развозных фургонов и их брендирование, организация работы торговых представителей); - заключение договоров с дилерами и привлечение новых контрагентов; - работа с дебиторской/кредиторской задолженностью; - разработка и организация маркетинговых мероприятий; - проведение презентаций продукции и консультации по её применяемости, подбор соответствующих товаров для техники.
    • Ноябрь 2009 – май 2011
    • 1 год и 7 месяцев

    Бренд-менеджер

    ООО "Русойл", Тюмень

    Обязанности:

    Курирование направления "Лукойл" в структуре крупнейшего дилера LLK-Int. в РФ. - ведение презентаций продукции, семинаров и тренингов; - логистика доставки продукции с производств компании через SAP; - взаиморасчёты с поставщиком: планиование платежей; - бизнес-план дилера; - маркетинг компании: сертификация, программы развития сетей и пр. - ведение сопроводительной документации к продукции; - тех. экспертиза на базе производителя.
    • Апрель 2009 – ноябрь 2009
    • 8 месяцев

    Ведущий специалист отдела оптовых продаж в г. Ноябрьск

    ОАО "Газпромнефть-Тюмень", Ноябрьск

    Обязанности:

    Мелкооптовая реализация тёмных и светлых нефтепродуктов; Предоставление и формирование данных об объёмах продаж; Разработка рекомендаций по ценообразованию на нефтепродукты и методов продаж оптовым клиентам; Краткосрочное и долгосрочное планирование, в том числе планирование поставок и реализации для бизнес плана; Оптимизация движения нефтепродуктов и предоставление заявок на них; Формирование оперативной и статистической отчётности по оптовым продажам; Ведение клиентской базы по оптовым продажам, привлечение клиентов, приём и обработка заявок от клиентов; Ведение логистики отгрузки нефтепродуктов железнодорожным транспортом.
    • Апрель 2004 – март 2009
    • 5 лет

    Ведущий специалист отдела оптовых продаж

    ООО "Газпромнефть-Ноябрьск", Ноябрьск

    Обязанности:

    Предоставление и формирование данных об объёмах продаж; Разработка рекомендаций по ценообразованию на нефтепродукты и методов продаж оптовым клиентам; Краткосрочное и долгосрочное планирование, в том числе планирование поставок и реализации для бизнес плана; Оптимизация движения нефтепродуктов и предоставление заявок на них; Формирование оперативной и статистической отчётности по оптовым продажам; Ведение клиентской базы по оптовым продажам, привлечение клиентов, приём и обработка заявок от клиентов; Ведение логистики отгрузки нефтепродуктов железнодорожным транспортом, работа с отгрузочными разнарядками. С 2004 – 2006г. Специалист 1-й категории отдела розничных продаж. Основные обязанности: Работа с клиентами по обслуживанию пластиковых заправочных карт, как частными лицами, так и с корпоративными. Подготовка и выдача карт, формирование данных в программном обеспечении (ПО) для клиентов и отделов предприятия, работа с дебиторской задолженностью и формирование бухгалтерских данных. Оформление заправочных ведомостей и талонов для корпоративных клиентов. Формирование отчётности по клиентам и оформление первичной бухгалтерской документации (ТОРГ-12, счетов-фактур) в 1-С.
    • Февраль 2003 – март 2004
    • 1 год и 2 месяца

    Менеджер департамента оптовых продаж по работе с корпоративными клиентами

    ООО "НоябрьскТоргНефть", Ноябрьск

    Обязанности:

    Приём заявок на поставку товаров; Оформление первичных документов и отслеживание ассортимента на складах по 1С Бухгалтерии; Работа со складской документацией; Формирование клиентской базы и заявок поставщикам на товар.
    • Сентябрь 2002 – декабрь 2003
    • 1 год и 4 месяца

    Экономист второй категории ПЭО

    ООО «МуравленковскаяТранспортная Компания», Муравленко

    Обязанности:

    Заполнение и ведение отчётной документации, бизнес-планирование.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- участие в международных выставках "Автомеханика-2011" и "ММАС-2012", как регионального представителя дистрибьютора; - открытие новых и закрытие бесперспективных дилеров торговых марок в регионе ответственности; - значительное расширение линейки товаров у дилеров; - квалифицированный консультант по применяемости смазочных материалов. Компьютерные навыки: Знание программ: SAP BW, R3, 1С: Торговля, Склад, Бухгалтерия (7.0-8.2). Продвинутый пользователь MS Office. Работа в Corel.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
  • D — автобусы
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 329 похожих резюме
Обновлено 8 мартаПоследнее место работы (14 лет и 1 мес.)Старший специалист управления по поставкам и реализации МТРМарт 2010 – работает сейчас
Обновлено в 10:26Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Инженер производственно-технического отдела, экономист экономического отделаНоябрь 2013 – май 2015
Обновлено в 10:25Последнее место работы (3 года и 1 мес.)Специалист организационного отделаДекабрь 2020 – январь 2024
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (8 лет)Ведущий экономистМарт 2016 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (9 лет и 1 мес.)Заместитель начальникаМарт 2015 – работает сейчас
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (1 год и 11 мес.)Ведущий экономистМай 2022 – работает сейчас
Обновлено 29 января
no-avatar
Экономистз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 6 мес.)Заместитель главного врача по экономикеОктябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (8 лет и 7 мес.)Главный бухгалтерСентябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 14 мартаПоследнее место работы (4 года и 12 мес.)ЭкономистАпрель 2019 – работает сейчас
Обновлено 7 мартаПоследнее место работы (9 лет и 6 мес.)Ведущий экономист по трудуИюнь 2005 – декабрь 2014
Работа в Тюмени / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Планово-экономическое управление / Руководитель отдела снабжения