Тюмень
Ваш город Тюмень?
Резюме № 35500192
Обновлено 22 ноября 2021
Превью фото соискателя
Руководитель обособленного подразделения, региональный менеджер, руководитель отдела продажБыл вчера в 12:15
По договорённости
55 лет (родился 30 января 1969)
Тюменьне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 9 месяцев

    • Сентябрь 2017 – октябрь 2019
    • 2 года и 2 месяца

    Оператор склада

    ООО Агроторг. (торговая сеть Пятёрочка), Тюмень
    Торговая сеть Пятёрочка, розничная торговля, транспортная и складская логистика.

    Обязанности:

    Распределительный центр Тюмень. Быстрая и качественная приёмка товара: овощи, фрукты, охлаждённая продукция, а также все что имеет температуру хранения +14 С склад "Сухой".Распределение машин по воротам приемки.

    Достижения:

    Работал хорошо и качественно, по стандартам компании.
    • Август 2016 – август 2017
    • 1 год и 1 месяц

    Руководитель участка продаж (супервайзер)

    Тюмень
    Производство и продажа мороженого и полуфабрикатов (ЗПФ)

    Обязанности:

    Развитие территории, поиск новых клиентов, заключение новых договоров, отгрузка продукции. анализ конкурентной среды. Работа в Тюмени и Тюменской области.
    • Август 2010 – июнь 2016
    • 5 лет и 11 месяцев

    Руководитель филиала (обособленного подразделения)

    ООО "Сибирский деликатес" , ООО "Колбасный мир" , г. Омск(замороженные полуфабрикаты , пельмени , блины , вареники , колбасные изделия), Тюмень

    Обязанности:

    Организация работы филиала в г. Тюмени. - Поиск офисного и складского помещения. - Настройка административно-хозяйственной деятельности филиала, разработка организационно - штатной структуры, взаимодействие с Ветеринарной службой города. - Формирование отдела продаж, подбор торговых представителей, обучение, совместные выезды в "поля", работа с торговыми точками и сетевыми и розничными. Количество торговых точек более 500 и работа со всеми сетевыми клиентами г. Тюмени Лента, Ашан, Метро, Магнит, Пятерочка, и др. - Подбор кладовщиков, бухгалтера, операторов на выписку продукции, грузчиков. - Формирование бюджета филиала, на каждый месяц, проверка ценообразования, защита данного бюджете перед финансовой службой холдинга и в дальнейшем работа строго по утверждённому бюджету. - Контроль Дебеторской задолженности, контроль отгрузки продукции клиентам, контроль выполнения плановых показателей в ежедневном режиме. - Формирование плана продаж на каждый месяц, разбивка по продукции (по категориям товара), согласование данного плана. - Формирование оптимального товарного запаса продукции на складе, работа со службой логистики холдинга, составление заявок на продукцию. - Контроль работы с возвратами продукции в торговых точках, через торговых представителей, отслеживание продукции с подходящими сроками. - Прямое участие в переговорах с ключевыми клиентами, проведение переговоров по заключению договоров, составление коммерческих предложений. - Составление оптимальных маршрутов доставки продукции на каждый день, контроль за расходами на логистику. - Отгрузка продукции на территорию ХМАО. За время работы была сформирована отличная команда, которая выполняла любые задачи по выводу продукции компании на потребительский рынок, его активное продвижение в Розничных торговых точках, проведение дегустаций в больших гипермаркетах, и торговых сетях (в том числе на базе ул. Барабинская) и как следствие устойчивые продажи. Филиал устойчиво приносил прибыль. Продукция компании Сибирский деликатес устойчиво пользуется хорошим потребительским спросом у жителей г. Тюмени и является одним из лидеров рынка замороженных полуфабрикатов в регионе (пельмени, блины, вареники), Колбасные изделия. Представлена в большенстве торговых точек города и во всех сетевых магазинах г. Тюмени.
    • Ноябрь 2009 – август 2010
    • 10 месяцев

    Менеджер по региональным и оптовым продажам

    ОАО Вимм-Билль-Данн (молоко и молочные продукты, детское питание ), Тюмень

    Обязанности:

    Работа с крупными организациями Тюменской обл. ХМАО, ЯНАО, - Продвижение продукции в указанных регионах, проведение переговоров на уровне первых лиц, коммерческих директоров, работа с оптовым каналом сбыта (в том числе с базой на ул. Барабинская). - Выполнение плановых показателей, по всем категориям продукции, детскому питанию, йогуртно-десертной группе, молочной продукции. - Работа с дебеторской задолженностью - Отличное знание продовольственного рынка г. Тюмени и Тюменской области.
    • Январь 2008 – сентябрь 2009
    • 1 год и 9 месяцев

    Представитель компании по г. Тюмени и Тюменской области

    Комек Машинери, ООО (Иностранная компания), Тюмень

    Обязанности:

    Продажи дорожно - строительной техники и запасных частей, расходных материалов технических жидкостей, масел - Самый активный поиск клиентов, заключение договоров, сопровождение сделки, контроль поставки, работа с дебеторской задолженностью. - Проведение переговоров с директорами компаний, главными инженерами строительных компаний, дорожно - строительных организаций, предприятиями трубопроводного транспорта, организациями ЖКЖ, промышленных предприятий. - Работа с лизинговыми компаниями. - Поиск офисного помещения и площадки под дорожно- строительную технику (как выставка и продажа). Из достижений заключение договоров поставки строительной техники с ОАО Транснефть (Сибнефтепровод г. Тюмень, КСУ Сибнефтепроводстрой) для строительства трубопровода ВСТО, (Восточная Сибирь - Тихий океан) а также плановой ротации. Продажа техники строительным организациям.
    • Декабрь 2001 – декабрь 2007
    • 6 лет и 1 месяц

    Торговый представитель, Супервайзер, Руководитель отдела продаж

    ООО Омега Групп (крупный алкогольный холдинг), Тюмень

    Обязанности:

    Работал в должности торгового представителя, супервайзера розничного отдела, руководителя отдела продаж. Знакомы все этапы работы в области продаж в данной компании алкогольная продукция. - Организация отдела продаж, его структурирование, выделение отдела по работе с ключевыми (сетевыми клиентами), отдела розничных продаж. - Участие в по заведению продукции собственного производства в Федеральные и локальные сети города Тюмени. - Прогноз и анализ продаж по категориям, формирование и предоставление отчетов в головную компанию в Екатеринбурге. - формирование бюджета по платежам для бонусных и маркетинговых выплат, прогноз данных выплат.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт управления.филиалом (обособленным подразделением). Понимаю механизмы работы коммерческих предприятий. Свою заработную плату всегда зарабатывал.

Дополнительные сведения:

Веду активный здоровый образ жизни. Настойчив в достижении целей. Женат, 2 детей. Автомобиль.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 180 похожих резюме
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (5 лет и 9 мес.)Супервайзер торговых представителейИюнь 2018 – работает сейчас
Обновлено 21 февраляПоследнее место работы (5 лет и 2 мес.)Директор по продажамЯнварь 2019 – работает сейчас
Обновлено 15 февраляПоследнее место работы (6 мес.)Специалист по продажам образовательных программНоябрь 2020 – май 2021
Обновлено 12 февраляПоследнее место работы (5 лет и 7 мес.)Руководитель филиалаАвгуст 2018 – работает сейчас
Обновлено 15 январяПоследнее место работы (4 мес.)ДиректорФевраль 2016 – июнь 2016
Обновлено 14 декабря 2023Последнее место работы (15 лет и 1 мес.)Руководитель торгового отделаФевраль 2009 – работает сейчас
Обновлено 13 октября 2023Последнее место работы (13 лет и 8 мес.)Региональный торговый представитель по Тюменской и Курганской областям, ЯНАО и ХМАОИюль 2010 – работает сейчас
Обновлено 29 январяПоследнее место работы (6 лет и 3 мес.)ДиректорДекабрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (1 мес.)Территориальный управляющийФевраль 2022 – апрель 2022
Обновлено 8 мартаПоследнее место работы (11 лет и 6 мес.)Региональный менеджерДекабрь 2008 – июнь 2020
Работа в Тюмени / Резюме / Продажи / Алкоголь, напитки / Руководитель отдела продаж