Тюмень
Ваш город Тюмень?
Резюме № 46738570
Обновлено 5 ноября 2020
Превью фото соискателя
РуководительБыл больше месяца назад
40 000 ₽
43 года (родился 11 апреля 1980)
Тюменьготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 6 месяцев

    • Октябрь 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 6 месяцев

    Руководитель проекта

    ООО ЕДС Групп, Тюмень
    Сервис медицинского оборудования

    Обязанности:

    - Создание и развитие магазина с "0" - Мониторинг и анализ выполнения целевых показателей эффективности; - Проведение и организация обучения новым продуктам; - Контроль выполнения мероприятий, разработанных по результатам проверок; - Контроль и обеспечение выполнения планов продаж на закрепленной территории; - Управление продажами и мерчендайзингом, контроль проведение маркетинговых активностей; - Контроль соблюдения бизнес-процессов и стандартов качества клиентского сервиса; - Участие в собеседовании на подбор административного персонала; - Наставничество сотрудников; - Своевременное предоставление отчётности (чек-лист, фотоотчеты). - Управление коллективом магазина с целью выполнения поставленных планов магазина и показателей эффективности; - Осуществление общего руководства производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности магазина Компании; - Ведение претензионной работы.

    Достижения:

    На сегодняшний день, я веду уже 4 сайта компании
    • Август 2017 – октябрь 2018
    • 1 год и 3 месяца

    Инженер по комплектации оборудования

    ФБУ Центр реабилитации Фонда социального страхования Российской Федерации «Тараскуль» (ФБУ Центр реабилитации «Тараскуль»), Тюмень
    Лечебно-профилактические учреждения

    Обязанности:

    1. Выполнение работы по обеспечению бесперебойной поставки товарно-материальных ценностей (ТМЦ) предприятию, к месту назначения в полном объёме, с минимальными затратами и рисками в согласованные сроки. 2. Формирование, корректировка и актуализация плана закупок. 3. Определение требования к материальным ресурсам, соответствие их качества стандартам, техническим условиям и другим нормативным документам, а также заключённым договорам. 4. Ведение переговоров с поставщиками на разных уровнях, выстраивание долгосрочных отношения. 5. Формирование и заключение договора на поставку ТМЦ, контроль выполнения условий договора и сроков поставок. 6. Работа по улучшению условий поставки (цены, сроки, качество, условия оплаты, получение дополнительных скидок). 7. Поиск альтернативных вариантов менее затратных и более прибыльных закупок, поиск новых поставщиков. 8. Планирование бюджета закупок, контроль его исполнения, ведение взаиморасчётов с поставщиками. 9. Проверка правильности выставления счетов в адрес предприятия контрагентами, оказавшими услуги по доставке, оформлению, приёмке ТМЦ и отслеживание взаиморасчётов с ними. 10. Организация доставки грузов силами предприятия, а также с привлечением транспортных компаний. 11. Просмотр плановых заказов, создание заявки для приобретённых товаров и управление процессом утверждения. 12. Контроль открытых заявок до момента их закрытия. 13. Отслеживание получения электронного заказа поставщиком, предоставление поставщику необходимую техническую документацию, контроль своевременной оплаты заказов. 14. Ведение оперативного учёта поступления товарно-материальных ценностей, контроль своевременной отгрузки возвратной тары, в необходимых случаях розыск не поступивших грузов. 15. Участие, при необходимости, при составлении актов о недостаче, пересортице и порче ТМЦ. 16. Информирование поставщика о несоответствиях, поставленных ТМЦ, решение вопросов, связанных с расхождением в цене/количестве, координирование возврата дефектной продукции поставщику. 17. Участие в подготовке данных для составления претензий к поставкам некачественных ТМЦ и ответов на претензии заказчиков. 18. Регулярный анализ рынка ТМЦ. 19. Реализация планов повышения экономической эффективности использования материальных ресурсов путём снижения затрат, связанных с их приобретением и доставкой. 20. Участие в определении соответствия планов материально-технического обеспечения предприятия, планам производства. 21. Предоставление информации по минимальному количеству для заказа, срокам поставки, времени транспортировки до места назначения. 22. Информирование руководства и отделы внутри предприятия о задержках и недопоставках ТМЦ и обеспечение видимость других потенциальных перебоев с поставкой ТМЦ.
    • Сентябрь 2014 – август 2017
    • 3 года

    Менеджер расходных материалов

    ООО ЕДС Групп, Тюмень
    Медицинское, диагностическое оборудование, инструменты (монтаж, сервис, ремонт)

    Обязанности:

    Поиск клиентов с среде медицинских учреждений, заключение прямых договоров, подготовка тендерной документации, ведение поставки, логистика, документооборот, работа по задолженностям. Поиск поставщиков, закупочная компания..
    • Ноябрь 2013 – сентябрь 2014
    • 11 месяцев

    Управляющий по контрактам

    Федеральное бюджетное учреждение науки «Тюменский научно-исследовательский институт краевой инфекционной патологии» Роспотребнадзора, Тюмень
    Научная деятельность, лечебно профилактическое учреждение

    Обязанности:

    Основным направлением работы института являются эпидемиоло¬гическое исследования и мониторинг территорий Западной Сибири с целью выявления природных очагов болезней, опасных для человека. Функции и выполняемые обязанности: Проведение закупок, планирование, порядок осуществления закупок, в том числе заключения контрактов (договоров), критерии оценки заявок на участие в закупках, сравнительный анализ методов оценки заявок на участие в закупках, эффективность размещения заказов для государственных нужд бюджетного учреждения. Исполнение иных обязанностей, предусмотренных Федеральным законом N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". 223-ФЗ
    • Февраль 2013 – ноябрь 2013
    • 10 месяцев

    Руководитель отдела по работе с клиентами

    ООО Интермед, Тюмень
    Продажа медицинских материалов, дез средств, оборудования

    Обязанности:

    Оптово-розничная компания занимающаяся поставками медицинского оборудования, мебели, техники, расходных материалов, дез.средств. Функции и выполняемые обязанности: Привлечение новых клиентов, развитие новых направлений. Продвижение компании рекламными акциями. Поиски инновационных товаров для рынка города. Разработка новых бизнес идей. Прямые переговоры от первого лица с руководством заказчика. Закупка товара по заявкам. Логистика и отгрузки товара в труднодоступные места Тюменской области. Ведение отчетности и контроль дебиторской задолженности. Подготовка документов и участие в электронных торгах. В подчинении четыре сотрудника (менеджеры отдала продаж)
    • Август 2012 – ноябрь 2012
    • 4 месяца

    Региональный представитель

    Фармацевтическая компания Пульс, Тюмень
    Оптовая продажа медикаментов

    Обязанности:

    Развитие северных регионов ХМАО и ЯНАО, привлечение новых клиентов, «холодные» звонки, визиты от первого лица, повышение планов продаж, контроль дебиторской задолжности, вывод клиентов из сложных ситуаций.
    • Ноябрь 2011 – май 2012
    • 7 месяцев

    Региональный медицинский представитель в Уральском Федеральном округе

    ООО «ОМБ», Тюмень
    Продажа расходных материалов медицинских

    Обязанности:

    Продвижение лабораторной продукции фирмы Siemens, реагентики, расходных материалов. Ведение переговоров от первых лиц, организация встреч и презентаций.
    • Май 2010 – октябрь 2011
    • 1 год и 6 месяцев

    Менеджер отдела контрактных поставок

    ООО «Запсибмедтехком», Тюмень
    Продажа и монтаж медицинского оборудования

    Обязанности:

    Медицинское направление. Комплектация лечебных учреждений по Тюмени, области, ХМАО, ЯНАО. Работа с аукционной документацией, котировками, участие в электронных торгах. Поставки оборудования и расходных материалов по ЛПУ. Контроль оплат и задолженностей. Расчет рентабельности сделки. Достижения: Комплектация поликлиники на 350 мест г. Тюменью. Оборудование и расходные материалы Фармстандарт. Поставка по контрактам хирургического инструментария в Нейроцентр продукции Bbraun, подразделения Аesculap Был переведен в медицинское направление Подразделение ООО «Сибинтел»
    • Июнь 2005 – май 2010
    • 5 лет

    Менеджер отдела контрактных поставок

    ЗАО «Сибтехноцентр», Тюмень
    Продажи

    Обязанности:

    Работа с клиентами, закуп, реализация, ведение переговоров как на встрече так и по телефону, составление и заключение договоров, формирование наценки, подготовка документации к конкурсу и аукциону. Работа с товаросопроводительными документами. Подготовка презентаций. Подразделение ООО «Сибинтел»
    • Февраль 2005 – апрель 2005
    • 3 месяца

    Офис-менеджер

    ООО Шрея Корпорейшенл, Тюмень
    Оптовая продажа медикаментов

    Обязанности:

    Работа с клиентами по продаже медикаментов, расширение клиентской базы, визиты в аптеки города, заключение договоров.
    • Март 2004 – февраль 2005
    • 1 год

    Специалист по сертификатам

    ЗАО "Аптека-Холдинг", Тюмень
    Оптовая продажа медикаментов

    Обязанности:

    Контроль за качеством лекарственных средств и сопроводительных документов
    • Ноябрь 2002 – февраль 2004
    • 1 год и 4 месяца

    Провизор-информатор

    Медико фармацевтический центр, Тюмень
    Информирование населения, продажа медикаментов

    Обязанности:

    Обработка и анализ фармацевтического рынка. Работа на справочной города. Переведен в данное подразделение с должности менеджер отдела сбыта Аптечного склада ГУПТО "Фармация"
    • Август 2002 – октябрь 2002
    • 3 месяца

    Менеджер отдела сбыта

    Аптечный склад ГУПТО "Фармация", Тюмень
    Оптовая продажа медикаментов

    Обязанности:

    Работа с клиентами по продаже медикаментов, обработка заявок поступающих из аптек, отслеживание задолженностей по оплате.
    • Март 2002 – март 2002
    • 1 месяц

    Дежурный администратор

    Аптека №1, Тюмень
    Продажа медикаментов

    Обязанности:

    Консультации, продажи (Работа во время учебы, подработка)
    • Июль 2001 – август 2001
    • 2 месяца

    Заведующий аптечным пунктом

    Аптека Виола ЛТД, Тюмень
    Продажа медикаментов

    Обязанности:

    Продажа медикаментов (Работа во время учебы, подработка)

Обо мне

Дополнительные сведения:

Человек ответственный, готовый самостоятельно принимать решения с умением эффективно планировать свое время. В тоже время умею расставлять приоритеты, поддерживать деловые и профессиональные контакты и находить контакт с нужными людьми. А так же стремлюсь к профессиональному развитию и обладаю внимательностью к деталям что считаю приходит с годами. Могу добавить что вежливость и отзывчивость это тоже про меня. Не боюсь командировок, имею опыт ведения переговоров от первого лица. 2013 Переподготовка работников профессионального образования Агенство профессионального консалтинга, Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в рамках 44 ФЗ (144 часа) 2012 Эффективное взаимодействие Business Design Group 2004 Общение и подход к клиентам Градиент 2002 Контроль качества лекарственных средств Контрольно - аналитическая лаборатория, Контроль качества лекарственных средств
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 219 похожих резюме
Обновлено в 11:42Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Заместитель начальника управления инфраструктурного обеспечения, Главный энергетик-начальник отделаФевраль 2023 – работает сейчас
Обновлено в 9:35Последнее место работы (7 лет и 7 мес.)Ведущий специалист отдела АХО и СБОСентябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 25 марта
Превью фото соискателя
Руководительз/п не указана
Последнее место работы (12 мес.)Начальник юридического отделаАпрель 2023 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (12 лет и 2 мес.)Начальник службы тепловодоснабженияИюнь 2004 – август 2016
Обновлено 17 мартаПоследнее место работы (1 год и 9 мес.)Главный специалист производственно-технического отдела подготовки нефти, газа и поддержания пластового давленияИюль 2022 – работает сейчас
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (21 год и 2 мес.)Участковый уполномоченный полицииАвгуст 1997 – октябрь 2018
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года и 6 мес.)Самозанятый по договоруСентябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (2 года и 8 мес.)Диспетчер делопроизводительАвгуст 2021 – работает сейчас
Обновлено 14 февраляПоследнее место работы (8 лет и 3 мес.)Начальник юридического, тендерного, договорного отдела, служба безопасностиНоябрь 2014 – февраль 2023
Обновлено 13 февраля
Превью фото соискателя
Руководительз/п не указана
Последнее место работы (13 лет)Руководитель, финансовый директорАпрель 2011 – работает сейчас
Работа в Тюмени / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Руководитель