Тюмень
Ваш город Тюмень?
Резюме № 6796906
Обновлено 12 августа 2021
Превью фото соискателя
Региональный менеджерБыл больше месяца назад
100 000 ₽
43 года (родился 22 марта 1981), не состоит в браке, есть дети
Балашихаготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 5 месяцев

    • Август 2019 – февраль 2021
    • 1 год и 7 месяцев

    Региональный менеджер

    КФ "Сладовянка", Александров
    Производство и продажи конфет "Александровская Коровка"

    Обязанности:

    Ведение действующей АКБ, поиск и разработка новых клиентов, работа в командировках, работа с Дебиторской задолженностью, Розничный аудит в регионах, разработка и проведение трейд-маркетинговых мероприятий.

    Достижения:

    Увеличение объёмов продаж на вверенных территориях на 30%, подключение 18 новых Дистрибьюторов в течение 1 года и 4-х месяцев работы.
    • Апрель 2017 – апрель 2019
    • 2 года и 1 месяц

    Региональный менеджер

    ООО "Иноторета"/ООО "Уайк"/ООО "Компания "РК"", Москва
    Продажа в регионы Рыбы и Морепродуктов (опт + сети).

    Обязанности:

    Поиск и ведение контрагентов на территории РФ, как Оптовиков, так и Сети магазинов.

    Достижения:

    Подключение 20-ти новых контрагентов.
    • Май 2016 – март 2017
    • 11 месяцев

    Региональный менеджер

    ООО "МОСС", Москва

    Обязанности:

    Разработка и ведение клиентской базы в ДФО, УрФО (ХМАО, ЯНАО, Тюменская область) поиск и организация работы Территориальных менеджеров, продажи, работа с дебиторской задолженностью, работа в командировках, разработка и проведение трейд-маркетинговых мероприятий. Достижения: Подключение 10-ти новых контрагентов за 3 месяца работы в компании.
    • Август 2014 – март 2016
    • 1 год и 8 месяцев

    Менеджер оптового отдела

    ООО "Рекольт", Москва

    Обязанности:

    Разработка и ведение клиентской базы в ДФО, ЮФО, СКФО, Республике Тыва, ЯНАО (Салехард), поиск и организация работы Территориальных менеджеров, продажи, работа с дебиторской задолженностью, работа в командировках, разработка и проведение трейд-маркетинговых мероприятий. Достижения: Пришёл в компанию, которая имела на тот момент 2 арестованных р/сч и негативное восприятие у 60% Дистрибуторов по РФ, работала с "рваным" ассортиментом, преимущественно, "с колёс" и неконкурентноспособной ценой. Имела при этом возможность грузить только в п/о 80% продаваемой продукции. Нашёл клиентов (преимущественно, небольшие Торговые сети, грузящиеся напрямую из Москвы), которые готовы были работать на вышеперечисленных условиях. В течение полугода стал лидером продаж. Помог пережить компании трудные времена и выйти из кризиса.
    • Ноябрь 2013 – май 2014
    • 7 месяцев

    Региональный менеджер

    ООО "НАТ", Москва

    Обязанности:

    Разработка и ведение клиентской базы в ЮФО и СКФО, управление коллективом из пяти территориальных менеджеров, продажи, работа с дебиторской задолженностью, работа в командировках, разработка и проведение трейд-маркетинговых мероприятий. Ведение следующих контрагентов: Ростовская область (ООО "ТД Мега-Дон", ООО "Дон-Алко", ООО "АлкоЛига", ООО "Совет", ООО "Арсенал"); Краснодарский Край (ОАО "ЮМК", ООО ТКПФ "Титан", ООО "Алко-Профи", ООО "Три Богатыря", ООО "Алтима"); Республика Адыгея (ООО "ТД "Виктория"); Ставропольский Край (ООО "Легенда алко", ООО "ТД "КВС", ООО "Кормилица-КМВ", ООО "МихайловскОптТорг", ООО "ТД "Очаково-КМВ"); Республика Дагестан (ООО "ТД "Кристалл-Анжи"); Астраханская область (ООО "ТД "Пикник", ООО ПКФ "Астарта") Волгоградская область (ООО "Тамерлан", ООО "Радеж", ЗАО "ТД "Волгоградские Водки", ООО "СВИТ", ООО "МАН"). Со всеми контрагентами знаком лично, был в командировках. Достижения: расширение АКБ в ЮФО и СКФО, подключение в течение 4-х месяцев 10 новых Дистрибуторов (Ростовская область - 3; Ставропольский Край - 3; Волгоградская область - 1; Республика Дагестан - 1; Астраханская область - 2), "реанимация" отношений с рядом компаний, считавшихся потерянными в плане дальнейшего сотрудничества, выполнение планов продаж и сбора ДЗ компании.
    • Ноябрь 2012 – ноябрь 2013
    • 1 год и 1 месяц

    Региональный менеджер

    ООО "Тигода", Москва

    Обязанности:

    Разработка и ведение клиентской базы, продажи, работа с дебиторской задолженностью, работа в командировках, разработка и проведение трейд-маркетинговых мероприятий. Постоянная работа с разнообразным ассортиментом, забранным банком за долги, с перекупленным товаром, с некачественным товаром. Достижения заключаются в том, что в данных условиях в 10-ти месяцах из 12-ти выполнял план, выставленный с учётом профилирующего (отсутствующего) товара. Причина для смены работы - закрытие структуры.
    • Сентябрь 2011 – октябрь 2012
    • 1 год и 2 месяца

    Региональный менеджер, Начальник регионального отдела

    ООО "ТД "Томай", Москва

    Обязанности:

    Управление Отделом региональных продаж из 3-х человек, разработка и ведение клиентской базы, продажи, работа с дебиторской задолженностью, работа в командировках, разработка и проведение трейд-маркетинговых мероприятий. Достижения: За три месяца провёл разработку с "0" и начал работу со всей территорией Дальнего Востока. Получил должность Начальника регионального отдела.
    • Январь 2011 – август 2011
    • 8 месяцев

    Региональный менеджер

    ООО "Винный Стиль", Москва

    Обязанности:

    Разработка и ведение клиентской базы, продажи, работа с дебиторской задолженностью, работа в командировках, разработка и проведение трейд-маркетинговых мероприятий.
    • Июнь 2006 – декабрь 2010
    • 4 года и 7 месяцев

    Начальник отдела региональных продаж

    ООО "ВинЭко", Москва

    Обязанности:

    Управление Отделом региональных продаж из 3-х человек, разработка и ведение клиентской базы, продажи, работа с дебиторской задолженностью, работа в командировках, разработка и проведение трейд-маркетинговых мероприятий. Достижения: принимал непосредственное участие в создании компании с "0". Создал и запустил с "0" работу Регионального отдела. Вывел структуру, торгующую небрендовыми Армянскими коньяками и небрендовыми столовыми импортными винами на среднемесячный оборот 20 000 000 руб.
    • Февраль 2005 – март 2006
    • 1 год и 2 месяца

    Региональный менеджер

    ЗАО "Дом Вина Фанагория", Лобня

    Обязанности:

    Разработка и ведение клиентской базы, продажи, работа с дебиторской задолженностью, работа в командировках, разработка и проведение трейд-маркетинговых мероприятий.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Умение достигать поставленной цели, умение работать в длительных командировках, умение вести переговоры на уровне первых лиц организации, умение управлять коллективом, умение решать вопросы с неплатильщиками в досудебном порядке, умение разрабатывать и проводить трейд-маркетинговые мероприятия. Компьютерные навыки: Exel, Word, 1С 7.0, 8.0, Outlook, Office Picture Manager, Paint, Adobe Reader

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 5 похожих резюме
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (16 лет и 8 мес.)Региональный менеджерАвгуст 2007 – работает сейчас
Обновлено 27 ноября 2022Последнее место работы ()Территориальный менеджер / Региональный менеджерФевраль 2018 – март 2018
Обновлено 18 ноября 2020Последнее место работы (8 лет и 7 мес.)Руководитель отдела по работе с сетямиФевраль 2011 – сентябрь 2019
Обновлено 2 августа 2018Последнее место работы (6 лет и 1 мес.)Менеджер по региональным продажамФевраль 2018 – работает сейчас
Обновлено 30 мая 2017Последнее место работы (8 лет)Управляющий АЗСМарт 2016 – работает сейчас
Работа в Тюмени / Резюме / Продажи / Бытовая техника, электроника, фото, видео / Региональный менеджер