Тюмень
Ваш город Тюмень?
Резюме № 34867919
Обновлено 19 апреля 2018
Превью фото соискателя
Ведущий специалист / Инженер-технолог, Менеджер коммерческого отдела / Руководитель проектовБыл больше месяца назад
65 000 ₽
33 года (родился 09 января 1991)
Санкт-Петербургготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 3 месяца

    • Июль 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 9 месяцев

    Менеджер коммерческого отдела

    Сервисная компания ИНТРА, Санкт-Петербург
    Ремонт и техническое обслуживание технологического оборудования и трубопроводов промышленных предприятий

    Обязанности:

    Продажа сервисных услуг по обслуживанию и ремонту технологических объектов и трубопроводов (нефть/газ). Прошел обучение по композитному ремонту и устранению утечек. - Участие в подготовке тендерной документации, оформление технико-коммерческих предложений, проведение презентаций, переговоров на уровне директоров, главных инженеров и механиков, регулярные командировки по городам РФ. - Участие в выставках, семинарах, заключение договоров. - Развитие и привлечение клиентов - крупных промышленных предприятий. - Продвижение комплекс работ по ремонту и техническому обслуживанию технологического оборудования и трубопроводов промышленных предприятий, а также комплекс мероприятий по супервайзингу строительных и ремонтных работ.
    • Октябрь 2016 – июнь 2017
    • 9 месяцев

    Менеджер по продажам

    Intratool, Тюмень
    Продажа промышленного оборудования и инструмента

    Обязанности:

    Опыт участия в подготовке тендерной документации (анализ и оценка технической части, целесообразности участия в тендере), проведение презентаций, переговоров на уровне начальников цехов, главных механиков. Участие в выставках, семинарах, заключение договоров. Развитие и привлечение клиентов - крупных промышленных предприятий. Продвижение промышленного инструмента, оборудования и инжиниринговых решений.
    • Сентябрь 2015 – май 2016
    • 9 месяцев

    Инженер-технолог

    СГК-бурение, Урай

    Обязанности:

    Выполнял контроль траектории ствола скважины, а также параметров буровых растворов и соответствия их технологической документации, расчеты и составление планов на все виды работ, связанные с проводкой ствола скважины по заданному профилю, контроль наличия у всех элементов компоновки низа бурильной колонны соответствующих сертификатов качества разрешений на использование, выданных органами Государственного технического надзора. Обучен проводить ревизию и тестирование для определения работоспособности и точности используемых блоков. Имеется опыт составления заявок на необходимые материалы и оборудование для непрерывного и качественного выполнения основных функций партии, заявок на необходимое буровое оборудование. Прошел обучение по работе с программой Pelaton. Дополнительно выполнял такие задачи как: - Соблюдение всех, предусмотренных проектами и договорами, экологических мероприятий, связанных с проводкой скважины по заданному профилю, правил и норм по ПБ и ОТ. - Обеспечение наличия наряд-допусков на производстве особо опасных и огневых работ, подготовка, проверка, сдача отчетов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Работа с компьютером – продвинутый пользователь. Знание офисных пакетов: Microsoft Office, Wolfram Mathematica, Adobe Photoshop, AutoCAD, Outlook, Adobe Photoshop, Pelaton, Primavera. Знание офисной техники: Телефон-факс, Ксерокс, Принтер, Сканер. Навыки и опыт в таких задачах, как: Подготовка и выполнение бурения скважин и обеспечивает взаимодействие с заказчиками компании по инженерно-техническим вопросам. Опыт участия в подготовке тендерной документации, заключения договоров, оформление технико-коммерческих предложений, проведение презентаций для широкой аудитории, опыт проведения переговоров на уровне директоров, главных инженеров и механиков. 10 декабря 2014 г. Участник девятой международной научно-технической конференции на тему: "Геология и нефтегазоносность западно-сибирского мегабассейна (опыт, инновации)". Написана и опубликована статья на тему: "Современные способы обнаружения ГНВП при бурении на шельфе моря". 14 мая 2015 г. Участник научной конференции в ТюмГНГУ. Выступил с докладом на тему: "Особенности управления ПВО морских скважин". Тема магист. диссертации: "Современные совершенствования ПВО при бурении на шельфе моря".
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 233 похожих резюме
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (7 лет и 8 мес.)Руководитель проектаМай 2009 – январь 2017
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (9 лет)Менеджер по продажамЯнварь 2010 – январь 2019
Обновлено 24 мартаПоследнее место работы (6 лет и 4 мес.)Руководитель отдела качества панельных данных, Россия и КазахстанНоябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 15 февраляПоследнее место работы (3 года и 9 мес.)Руководитель проектаИюль 2020 – работает сейчас
Обновлено 31 январяПоследнее место работы (7 лет и 4 мес.)Главный специалист по автоматизированной системе управления горными работамиНоябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 14 мартаПоследнее место работы (9 мес.)Менеджер производственного участкаАпрель 2023 – январь 2024
Обновлено 13 мартаПоследнее место работы (2 года и 5 мес.)Руководитель направленияОктябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 20 февраляПоследнее место работы (9 лет и 3 мес.)ЭлектромеханикФевраль 2007 – май 2016
Обновлено 4 февраляПоследнее место работы (4 года и 2 мес.)Ведущий экономистЯнварь 2020 – работает сейчас
Обновлено 8 февраляПоследнее место работы (1 год и 9 мес.)Менеджер по открытию ОбъектовИюль 2022 – работает сейчас
Работа в Тюмени / Резюме / Банки, инвестиции, лизинг / Продажа банковских продуктов / Менеджер коммерческого отдела