Тюмень
Ваш город Тюмень?
Резюме № 39937744
Обновлено 7 декабря 2021
Превью фото соискателя
Главный механикБыл больше месяца назад
По договорённости
55 лет (родился 25 апреля 1968), cостоит в браке, есть дети
Пермьготов к переезду: Москва, Нижний Новгород  и ещё 14 городовготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 10 месяцев

    • Июль 2021 – ноябрь 2021
    • 5 месяцев

    Механик

    ОО МедОптТорг, Пермь
    Сбор металлолома Коми округ

    Обязанности:

    - обеспечивал исправное состояние подвижного состава, в случае поломки ТС, осуществлял организацию оперативного ремонта (в любом месте поломки, могу доступно объяснить водителю поэтапные действия ремонта любого агрегата ТС, в том числе и по телефону)
    • Декабрь 2007 – апрель 2017
    • 9 лет и 5 месяцев

    Начальник транспортного цеха

    ООО "МаСКо", Пермь
    Масло сыро комбинат. Производство молочной продукции.

    Обязанности:

    Как начальник транспортного цеха за 3 месяца вывел цех из глубокой стагнации на уровень экономической рентабельности, разработал программу по эффективному использованию ТС, выявлял и пресекал факты продажи ГСМ водителями; - занимался логистикой, контролировал бесперебойный сбор сырья и развоз продукции согласно составленного графика по Пермскому краю и соседним регионам (Башкирия, Свердловская, Челябинская области). Составлял графики движения автомобилей, контролировал их движение на линии по спутниковой навигации; - взаимодействовал с ГИБДД по вопросам БДД (и иным вопросам), проводил обучение и срезы знаний, инструктажи водителей по ПДД и другим вопросам; - ежемесячно составлял график работы водителей, их привлечения на ремонтные работы; - вел документацию, согласно требований ПДД, техники безопасности и охраны труда; - контролировал ТО и ремонт автомобилей. - вел учет ГСМ (определял нормы, осуществлял контроль за расходованием, контролировал списание, вычислял и находил кражи ГСМ, принимал меры к данным водителям) предоставлял отчеты руководству; - вел мониторинг стоимости запчастей и делал заказы на них, осуществлял покупку новой техники для предприятия; - имею опыт работы с наемным транспортом, Как начальник службы контроля осуществлял контроль над службой контроля, отслеживал закуп сырья, оборудования, проводил мониторинг цен, осуществлял контроль над производством продукции, складской службой и отделом сбыта. - Осуществлял прием и проверку при приеме работников на предприятие. - Вел видеонаблюдение на предприятии.

    Достижения:

    За время работы добился сокращения затрат на ремонт и обслуживание подвижного состава. Упорядочил графики сбора молока и развоза молочной продукции. Укрепил производственную дисциплину. Улучшил техническое состояние техники предприятия.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Могу ответить на любой вопрос по устройству и ремонту автомобиля; * найду причину поломки и организую незамедлительный качественный ремонт, обеспечивающий эксплуатацию ТС; * в кризисной ситуации быстро нахожу решение из сложившейся ситуации; * нахожу решение в нестандартной ситуации (например: срочно доставить груз (оборудование для предприятия) из Санкт-Петербурга поездом, без предварительного согласования с железной дорогой, или буксировать нагруженный продукцией аварийный длинномер); * работал на круглосуточно - бесперебойно работающем производстве в пищевой (быстро портящейся продукции), в связи с чем, могу одновременно решать несколько поставленных разноплановых задач, поставленных руководством и необходимостью; * безаварийная работа водителем. * Управляю любым транспортом - целеустремленный, настойчивый, мобильный - требовательный - всегда выполняю поставленную цель - коммуникабельный - вредных привычек не имею - занимаюсь спортом (лыжи, плавание) - без проблем прошел медицинскую комиссию в районы крайнего севера В 2018 году работал в ООО СГК – 1 (строительство газопровода Сила Сибири (Якутия: Олекминск, Нерюнгри, Алдан), уволен в связи с окончанием объемов работ. отечественного и иностранного производства. * Опытный пользователь ПК: программа 1 С8; 1С склад, Wоrd, Exel.

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
  • D — автобусы
  • E — авто с прицепом
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 17 похожих резюме
Обновлено 8 февраляПоследнее место работы (7 мес.)Заместитель директораОктябрь 2017 – май 2018
Обновлено в 12:28Последнее место работы (7 мес.)Главный механикАпрель 2019 – ноябрь 2019
Обновлено 6 октября 2023Последнее место работы (3 года и 8 мес.)Главный механикАвгуст 2020 – работает сейчас
Обновлено 13 июля 2019Последнее место работы (2 года)Водитель, главный механик, технический директорСентябрь 2016 – сентябрь 2018
Обновлено 30 апреля 2019Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Механик по ремонтуАпрель 2017 – август 2018
Обновлено 19 ноября 2018Последнее место работы (4 мес.)Старший кладовщикМарт 2017 – июль 2017
Обновлено 24 июля 2018Последнее место работы (9 лет и 11 мес.)Ведущий механик транспортного участкаИюль 2004 – июнь 2014
Обновлено 16 ноября 2017Последнее место работы (8 лет и 5 мес.)Главный механикНоябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 2 февраля 2017Последнее место работы (1 год и 10 мес.)Главный инженерАвгуст 2014 – июнь 2016
Обновлено 31 января 2017Последнее место работы (6 лет и 3 мес.)Главный механикСентябрь 2010 – декабрь 2016
Работа в Тюмени / Резюме / Услуги, ремонт, сервисное обслуживание / Автосервис / Механик главный