Тюмень
Ваш город Тюмень?
Резюме № 37664500
Обновлено 19 февраля
Превью фото соискателя
Главный инженерБыл на этой неделе
120 000 ₽
37 лет (родился 17 июля 1986), cостоит в браке, есть дети
Тюменьготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 8 месяцев

    • Февраль 2014 – работает сейчас
    • 10 лет и 2 месяца

    Главный инженер

    ООО Управляющая компания “Русь”, Тюмень

    Обязанности:

    На обслуживании 110 жилых многоквартирных домов. В подчинении до 100 человек. Работаю с представителями застройщика и проектных организаций. Осуществляю приемку новых домов в эксплуатацию, контролирую устранение недостатков, выявленных при приемке домов. Участвую в работе комиссии по сдаче построенных домов в эксплуатацию, совместно с застройщиком и представителями подрядных организаций. Осуществляю контроль работ по гарантийным обязательствам застройщика и его подрядчиков. Решаю организационные и технические вопросы. Работаю с договорами подрядных, энергоснабжающих, и иных организаций, и физ. лиц. Работаю с проектной документацией, выдаю разрешения на замену и переустройство инженерных сетей и оборудования. Составляю планы годовых ремонтов с расчетом затрат. Защищаю планы у руководства. Составляю графики планово-предупредительных ремонтов. Произвожу закуп материалов, запасных частей и оборудования. Контролирую аварийно-ремонтные и плановые работы. Произвожу ежемесячное списание материалов, израсходованных в результате производимых работ на объектах компании. Работаю с собственниками жилых и нежилых помещений. Осуществляю прием граждан, решаю спорные вопросы. Участвую в проведении общих собраний с собственниками жилых и нежилых помещений. Участвую в проверках, инициированных надзорными органами. Работаю с представителями надзорных органов, энергоснабжающих организаций, независимыми экспертами и экспертными организациями. Работаю с представителями Управ г. Тюмени. Участвую в ежедневном городском селекторном совещании. Заношу, контролирую и актуализирую данные, размещенные на порталах ГИС ЖКХ, Мониторинг ЖКХ и т. д. Осуществляю подготовку жилого фонда к приему теплоносителя, получаю паспорт готовности к эксплуатации в отопительный период. Ответственный за тепловое хозяйство, водоснабжение, водоотведение, электроснабжение и лифтовое хозяйство.
    • Январь 2011 – февраль 2014
    • 3 года и 2 месяца

    Главный инженер

    ООО Многопрофильная компания «Комфорт», Тюмень

    Обязанности:

    Осуществлял приемку многоквартирных домов от застройщика, в части благоустройства, отделочных работ, инженерных систем теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, слаботочных систем, пожарного оборудования, лифтового хозяйства. Составлял графики ППР, занимался расчетами теплового режима, режима потребления энергоресурсов. Тепловыми и гидравлическими расчетами. Осуществлял снятие и подготовку отчетов с общедомовых приборов учета для энергоснабжающих организаций, занесение данных в программу 1С, и последующего расчета, при начислении квартплаты. Осуществлял закуп оборудования, материалов и запасных частей. Работал с представителями ресурсоснабжающих организаций и надзорных органов. Занимался подготовкой оборудования к работе в зимний период. Получал паспорта готовности к работе в отопительный сезон. Осуществлял технический надзор за работой 5 квартальных центральных тепловых пунктов. Занимался настройкой и регулировкой автоматики, контролем ее работы, подготовки графиков ремонтов тепловых сетей и установленного оборудования. Межсезонной подготовкой и сдачей в надзорные органы. Организовывал работу обслуживающего персонала, обеспечивал необходимым оборудованием, инструментом и материалами. Осуществлял техническую эксплуатацию паровой котельной мощностью 33 тонны пара в час, для технологической линии по производству железо-бетонных изделий. Заказом необходимого оборудования, системой водоподготовки, работой с химической лабораторией, обслуживающим персоналом. Разрабатывал программы по снижению затрат на производство пара.
    • Июль 2008 – ноябрь 2010
    • 2 года и 5 месяцев

    Инженер-теплотехник

    ООО “Бином”, холдинг “Партнер”,, Тюмень

    Обязанности:

    В управлении находилось несколько крупных торговых и офисных центров, производственных баз. Таких как: "Зеленый берег", "Южный", промышленная база «Букино», промышленная база "Кедр", офисное здание холдинга "Партнер", представительство ХМАО-ЮГРА в Тюменской области, кафе "Бухара", ресторан "Мир Суши", сеть магазинов "Пчелка" и т. д. В прямом подчинении более 20 человек. Был ответственным за тепловое хозяйство, котельное оборудование, водоснабжение, водоотведение и вентиляцию на обслуживаемых объектах. Занимался получением разрешений на запуск котельных, 4 шт. общая мощность котлов более 10 МВт. Получением справок о выполнении тех. условий, актов балансовой принадлежности, разрешения на допуск в эксплуатацию. Работал с надзорными органами, ресурсоснабжающими организациями. Занимался настройкой, ремонтом, регулировкой автоматизированных тепловых узлов, щитов управления автоматики тепловых пунктов, насосного, котельного и вентиляционного оборудования. Приточных, приточно-вытяжных систем вентиляции и систем вентиляции с рекуперацией тепла. Периодическим обслуживанием, настройкой и заправкой кондиционеров, холодильного оборудования и систем централизованного кондиционирования. Снятием показаний с приборов учета энергоресурсов, подготовкой отчетов для поставщиков энергоресурсов. Контроль работы за счетчиками энергоресурсов, своевременным ремонтом, заменой и поверкой. Занимался составлением и защитой смет на монтаж электротехнического оборудования, кабельных линий и устройства электроподстанций для многоквартирных домов, коммерческой недвижимости и завода по производству газобетона. Осуществлял поиск поставщиков оборудования и материалов, контроль цен и сроков поставки. Осуществлял технический надзор за строительством квартальной котельной мощностью 21 МВт и разводящих наружных тепловых сетей. Осуществлял приемку работ, соответствие проектным решениям, правилам и ГОСТ.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знаю программы AutoCAD, Visio, CorelDRAW, 1С, Гранд Смета, умею составлять сметы в данной программе, готовить отчеты по формам КС-2, КС-3. Умею пользоваться программи Microsoft Office, знаю инженерные сети, умею читать чертежи, чертить схемы. Работаю с приборами теплового учета “Взлет”, “Логика”, “Эльф”, “Теплоком”, “ВКТ”, “ТЭМ” умею настраивать, ремонтировать и програмировать. Работаю с ситемами теплового контроля и регулирования Danfoss, ОВЕН, шкафы управления на базе микроконтроллера Segnetics, умею программировать, ремонтировать и настраивать. Умею составлять графики ППР, планы годовых ремонтов, осуществлять приемку выполненных работ. Имею разрешение на эксплуатацию тепловых энергоустановок и аттестацию по требованиям промышленной безопасности, полученные в Ростехнадзоре. Имею квалификационный аттестат ГЖИ по Тюменской области № 72 000 050.

Дополнительные сведения:

Ответственный, целеустремленный, стрессоустойчивый, коммуникабельный. Умею работать с большими объемами информации, умею выделять главное и выставлять приоритеты.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 80 похожих резюме
Обновлено вчера
no-avatar
Главный инженерз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 9 мес.)Руководитель проекта / главный инженерЯнварь 2021 – октябрь 2023
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (1 мес.)Начальник автоколонныФевраль 2024 – работает сейчас
Обновлено 9 февраля
no-avatar
Главный инженерз/п не указана
Последнее место работы (18 лет и 9 мес.)Руководящие должностиИюль 2005 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (7 лет и 3 мес.)Главный инженер проектаДекабрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (8 лет и 7 мес.)Главный инженерСентябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 13 февраляПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Главный инженерНоябрь 2016 – декабрь 2017
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (6 лет и 2 мес.)Руководитель проекта по развитию системы управления операционной деятельностью (надежность и ТОиР, бережливое производство)Январь 2018 – работает сейчас
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (1 год и 8 мес.)Главный инженерФевраль 2019 – октябрь 2020
Обновлено 18 февраляПоследнее место работы (7 мес.)Инженер ПТОАпрель 2023 – ноябрь 2023
Обновлено 2 февраляПоследнее место работы (4 года)Технический директорОктябрь 2016 – октябрь 2020
Работа в Тюмени / Резюме / Топ-персонал / Строительство, проектирование, недвижимость / Главный инженер