Тюмень
Ваш город Тюмень?
Резюме № 3416554
Обновлено 6 сентября 2010
no-avatar
Дизайнер-художникБыла больше месяца назад
По договорённости
52 года (родилась 21 января 1972), не состоит в браке, детей нет
Тюменьудаленная работане готова к командировкам
Занятость
неполный рабочий день
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 28 лет и 1 месяц

    • Сентябрь 2010 – работает сейчас
    • 13 лет и 7 месяцев

    Старший преподаватель

    ТГУ, Тюмень

    Обязанности:

    Преподавание дисциплин: Теория и методология дизайн проектирования; История дизайна; Проектирование объектов окружающей среды; Компьютерные технологии в дизайне окружающей среды; Ландшафтное проектирование.
    • Февраль 2010 – июнь 2010
    • 5 месяцев

    Ландшафтный дизайнер

    Частный заказ, Ялуторовск

    Обязанности:

    Разработка ландшафтного проекта с учетом специфики культурного и архитектурного пространства. 3d визуализация и чертежи.
    • Сентябрь 2008 – май 2009
    • 9 месяцев

    Дизайнер

    Частный заказчик, сотрудничество с деревообрабатывающей фирмой "Адонис"

    Обязанности:

    Разработка проекта мебели для храма с учетом специфики культурного и архитектурного пространства. 3d визуализация и чертежи. Разработка индивидуального проекта витрин для церковной лавки, с учетом архитектурного пространства и ассортимента продаваемой продукции. 3d визуализация и чертежи. Работа с конструктором над чертежами объектов для передачи их на производство.
    • Июнь 2008 – август 2008
    • 3 месяца

    Дизайнер - художник

    Частный заказ

    Обязанности:

    Разработка проекта иконостаса для храма с учетом специфики культурного и архитектурного пространства. 3d визуализация и чертежи. Работа с резчиками над созданием и проработкой узоров деревянной резьбы.
    • Август 1991 – август 2004
    • 13 лет и 1 месяц

    Учитель

    Средняя общеобразовательная школа №7

    Обязанности:

    Учитель начальной школы и педагог организатор внеклассной работы начального звена. В 2002 присвоена 2 квалификационная категория. Общественные поручения: оформление сцены, учительской, кабинетов. Разработала проект мебели для кабинета ИЗО.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Свободное владение академическим рисунком, живописью. Участвовала в росписи Трапезной Новодевичьего женского монастыря в Санкт-Петербурге (стиль - древнерусская роспись). 2007 Участие в конкурсе журнала «Эксперт», «Российский дом будущего», публикация проекта в интернете. 2008 г. Тюмень. Выставка Молодые архитекторы и дизайнеры городу, участник. 2008 г. Тюмень. Выставка конкурс дизайна Number X. участник. 2009 Выставка "65 лет вместе" Областная юбилейная художественная выставка, участник. Публикация работы в каталоге. 2009 г. Новосибирск. Международный конкурс по архитектурному рисунку. Диплом - I степени. Компьютерные навыки: Photoshop, Illustrator, InDesign, AutoCAD, Autodesk, 3ds Max.

Дополнительные сведения:

Коммуникабельность, ответственность, креативность, оптимистичность, активная жизненная позиция. Проектирование пространственных конструкций. Интересуюсь темой:"Современная мебель в контексте культурных традиций и новаций". Интересна практика настенной живописи в интерьере. Культурология. Чтение специальной литературы. Путешествие, иконопись, живопись, рисунок, реставрация икон, велосипед как транспортное средство. Рисование портретов и шаржей.

Иностранные языки

  • Французский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Тюмени / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Другое / Художник дизайнер

Смотрите также резюме