Тюмень
Ваш город Тюмень?
Резюме № 8623327
Обновлено 10 октября 2018
Превью фото соискателя
Директор / РуководительБыл в этом месяце
По договорённости
43 года (родился 25 сентября 1980), cостоит в браке, есть дети
Тюменьготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 2 месяца

    • Январь 2017 – работает сейчас
    • 7 лет и 3 месяца

    Инженер

    АО "ПремьерСтрой", Тюмень
    Строительство объектов нефтегазовой отрасли

    Обязанности:

    Организация взаимодействия строительной площадки и Заказчика строительства. Планирование производства работ и контроль выполнения суточно-месячного графика работ. Разработка и внедрение методов улучшения качества производства работ.
    • Июнь 2014 – июнь 2016
    • 2 года и 1 месяц

    Директор

    Товарищество с ограниченной ответственностью "Неф"

    Обязанности:

    Организация бизнес процесса, анализ работы предприятия, прогнозирование и планирование стратегии развития компании; Ведение деловых переговоров, отстаивание интересов компании, подготовка к наиболее выгодным условиям заключения контрактов; Юридическое сопровождение, составление и подписание договоров подряда; Анализ потенциальных контрагентов предприятия, исключение возможных рисков при взаимодействии с третьими лицами; Распределение нагрузки среди исполнителей и контроль реализации планируемой работы; Ведение деловой переписки с государственными и коммерческими организациями; Взаимодействие с государственными контролирующими органами; Взаимодействие и организация взаимовыгодного сотрудничества с партнерами и конкурентами предприятия; Составление отчетной документации предоставляемой государственным органам; Представление интересов компании в областных и городских органах власти, участие в совещаниях и конференциях; Анализ взаимодействия с должниками предприятия, претензионная переписка и подготовка к судебному процессу; Направление исковых заявлений в судебные органы, отстаивание в судебном процессе интересов компании; Создание благоприятных условий развития компании и её членов, разработка и поддержание сплоченной, и эффективной командной работы. Выполнение иных задач связанных с работой и развитием предприятия. За время работы сплотил коллектив, упорядочил бизнес процессы, увеличил оборот компании в 2 раза.
    • Июнь 2013 – июнь 2014
    • 1 год и 1 месяц

    Юрист

    АО "Банк ЦентрКредит"

    Обязанности:

    Обеспечение правовой поддержки филиала Банка. Представительство интересов Банка и его филиала в государственных органах власти иуправления, судах всех инстанций и правоохранительных органах. Подача исковых заявлений, жалоб и иных необходимых документов. Выполнение фукций представителя Банка в качестве истца, ответчика, третьего лица. Проверка законности совершения имущественных сделок. Проверка и утверждение заключения договоров Банковского займа, залогового обеспечения, гарантийных обязательств и тд. Обеспечение законности исполнения платежных требований-поручений. Подготовка юридических заключений по юридическим и физическим лицам, а также их имуществу. Правовая оценка намерений и самих сделок связанных с кредитной политикой Банка. Подготовка и ведение хозяйственных договоров. Выполнение других задач правового характера.
    • Февраль 2011 – август 2012
    • 1 год и 7 месяцев

    Заместитель начальника экономической безопасности

    ТОО "Гелиос"

    Обязанности:

    Накопление, анализ и обработка информации о функционировании системы обеспечения экономической безопасности предприятия, выработка предложений по ее совершенствованию; Анализ действующих и вновь утвержденных нормативно правовых актов с целью предотвращения нанесению компании экономического ущерба; Обеспечение режима сохранности коммерческой, служебной и иной информации; Анализ, прогнозирование и юридическая оценка действий государственных служащих, а также взаимодействие с ними; Анализ и целевое использование информации касающейся деятельности компании и конкурентов; Выявление, пресечение и расследование фактов нанесения компании материального ущерба; Проведение профилактических мероприятий по пресечению фактов хищения товарно-материальных ценностей и других служебных злоупотреблений со стороны персонала организации; Проведение проверки тендерных работ и инвентаризаций; По результатам деятельности, подготовка предложений, направленных на обеспечение режима экономии, целевого и эффективного использования финансовых средств и ресурсов, и их сохранности.
    • Декабрь 2009 – февраль 2011
    • 1 год и 3 месяца

    Начальник отдела службы безопасности Алматинского филиала

    ТОО "Гелиос"

    Обязанности:

    Создание и реализация политики СБ; Организация и координация работы службы безопасности; Проведение инвентаризаций и сопровождение организации тендерного закупа; Осуществление контроля и проверки объективности указанных работ; Разработка, внедрение и контроль методов количественного учета товарно-материальных ценностей; Совершенствование процессов внутри отдела безопасности; Подбор, расстановка, обучение и адаптация сотрудников СБ; Осуществление аналитической деятельности и проведение внутренних расследований по финансово-экономическим нарушениям; Исследование и анализ нормативно-правовых документов и прогнозирование реализации их содержания; Подготовка и предоставление отчетности руководству; Организация охраны объектов компании.
    • Сентябрь 2004 – сентябрь 2009
    • 5 лет и 1 месяц

    Старший инспектор

    Департамент по борьбе с экономической и коррупционной преступностью

    Обязанности:

    Выявление, пресечение и раскрытие экономических, финансовых и коррупционных преступлений и правонарушений.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Разработка инструкций, положений и приказов. Анализ и прогнозирование обстоятельств способствующих нанесению материального и иного ущерба. С целью защиты интересов компании, изучение и выработка эффективных действий против дебиторов и конкурентов. Организация защиты коммерческой и иной конфиденциальной информации. Компьютерные навыки: MS Windows, MS Word, MS Excel, MS Access, PhotoShop и др.

Дополнительные сведения:

Ответственный, дисциплинированный, обучаемый, целеустремленный, устойчивый к стрессовым ситуациям.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 74 похожих резюме
Обновлено 16 октября 2023Последнее место работы (13 лет и 2 мес.)Милиционер, заместитель начальника пожарной части, начальник пожарно-спасательной части, начальник караулаНоябрь 2009 – январь 2023
Обновлено вчераПоследнее место работы (13 лет и 11 мес.)Заместитель директораМай 2010 – работает сейчас
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (5 лет и 3 мес.)Заместитель директораДекабрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 11 февраляПоследнее место работы (1 год)Руководитель IT проектовМарт 2023 – работает сейчас
Обновлено 11 январяПоследнее место работы (15 лет и 4 мес.)Главный специалист-экспертДекабрь 2008 – работает сейчас
Обновлено 15 декабря 2023Последнее место работы (6 лет и 10 мес.)ДиректорИюнь 2017 – работает сейчас
Обновлено 17 сентября 2023Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Начальник отделаНоябрь 2019 – февраль 2021
Обновлено 21 февраля 2023Последнее место работы (1 год и 8 мес.)Руководитель службы безопасностиАвгуст 2022 – работает сейчас
Обновлено 6 декабря 2022Последнее место работы (2 года и 11 мес.)Главный специалист по экономической безопасностиАпрель 2019 – март 2022
Обновлено 6 сентября 2022Последнее место работы (4 года и 8 мес.)Заместитель начальника службы внутреннего аудитаАвгуст 2019 – работает сейчас
Работа в Тюмени / Резюме / Безопасность, службы охраны / Имущественная безопасность / Директор