Тюмень
Ваш город Тюмень?
Резюме № 24896065
Обновлено 10 января 2019
Превью фото соискателя
Руководитель направленияБыл больше месяца назад
100 000 ₽
44 года (родился 12 июня 1979), cостоит в браке, есть дети
Тюменьготов к переезду: Ленскготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 6 месяцев

    • Апрель 2017 – работает сейчас
    • 7 лет

    Начальник отдела сбыта (Руководитель обособленного подразделения)

    ООО "Алгоритм Топливный Интегратор", Тюмень
    Один из крупнейших российских биржевых операторов. Мелкооптовая продажа светлых нефтепродуктов на территории Тюменской области (в т.ч. ХМАО и ЯНАО)

    Обязанности:

    - Организовал работу обособленного подразделения "с нуля". - Общее руководство, формирую планы продаж на будущий месяц и на год; - Полностью занимаюсь сопровождением заключения договоров хранения; - Подготовка заявок на ресурс. Согласовываю и подписываю: договора поставок, приложения, счета, с/ф, ТОРГ-12, акты сверки; - Осуществляю контроль за выполнением поставленных планов продаж в ОП; - Занимаюсь вопросом расширения нефтебазового хозяйства в регионе; - Поиск новых клиентов и расширение клиентской базы.
    • Февраль 2015 – март 2017
    • 2 года и 2 месяца

    Менеджер (руководитель) сектора региональных продаж город Тюмень

    Филиал ПАО АНК "Башнефть" "Башнефть-Региональные продажи", Отделение "Сибирь", Тюмень
    Мелкооптовая продажа светлых нефтепродуктов производства Уфимской группы НПЗ (ПАО АНК"Башнефть") на территории Тюменской области (в т.ч. ХМАО и ЯНАО)

    Обязанности:

    Занимался общим руководством отдела сбыта сектора г. Тюмень (территориально в который входили Тюменская область, ХМАО, ЯНАО). А также: - Формировал планы продаж на будущий месяц и на год; - Согласовывал и подписывал: договора продаж, договора хранения, приложения, счета, с/ф, ТОРГ-12, акты сверки; - Осуществлял контроль за выполнением поставленных планов продаж в секторе; - Занимался расширением нефтебазового хозяйства в секторе: поиск новых НБ подготовка и ведение закупочных процедур по договорам хранения и транспортных услуг. - Осуществлял формирование и согласование заявок на ресурс; - Занимался поиском и привлечением новых клиентов; В подчинении было 4 сотрудника отдела сбыта и специалист по учету первичной документации (+ 2 специалиста по качеству ГСМ на местах) Осуществляли реализацию ГСМ через 9 нефтебаз в 2016 г. (в 2014 г. работали только с 4 нефтебазами). В 2017 году планировали увеличить присутствие до 11 нефтебаз. Достижения: Лучший Менеджер за 1 квартал 2016 г. В 2016 г. добились увеличения продаж по сектору на 30% по отношению к предыдущему году.
    • Май 2011 – февраль 2015
    • 3 года и 10 месяцев

    Директор по перевозкам ГСМ

    ООО «НОРД-ГРУПП», Тюмень

    Обязанности:

    Управлял дочерней компанией осуществляющей перевозки ГСМ как для нужд сети АЗС ООО «Гранд-2», так и по коммерческим договорам со сторонними юридическими лицами. Организовывал компанию с нуля. Разрабатывал стратегию предприятия. Осуществил распродажу старого нерентабельного транспорта и вместо него приобретение, комплектацию и запуск в работу новых 3 транспортных единиц.
    • Апрель 2011 – февраль 2015
    • 3 года и 11 месяцев

    Генеральный директор

    ООО «Гранд-2», Тюмень

    Обязанности:

    Осуществлял управление сети из 8 АЗС, расположенных на юге Тюменской обл., в Курганской обл. и Свердловской обл. За период работы в ООО «Гранд-2» увеличено количество объектов под маркой «ЛУКОЙЛ» (франчайзинг) с 1 до 4-х, на трех из которых произведено техническое перевооружение под фирменный стиль «ЛУКОЙЛ», частично решены задачи автоматизации процесса сбора и передачи данных. В подчинении штат из 50 работников + осуществление контроля за работами по тех.перевооружению АЗС производимого без привлечения сторонних строительных организаций.
    • Январь 2009 – апрель 2009
    • 4 месяца

    Коммерческий директор Автоперевозки (зимник, бездорожье, негабариты

    ООО «ЮграТрансУслуги», Сургут

    Обязанности:

    Ведение договора по «Ванкорскому» проекту (осуществлял организацию и контроль за перевозкой грузов для ООО «Ванкорнефть», ОАО «Стройтрансгаз» по маршрутам: п. Корочтаево - м/р «Ванкорское», п. Игарка (р. Енисей) - м/р «Ванкорское», подготовка документов по «закрытию» и защита «закрытия» выполненных работ). Осуществление организации и контроля по «Губкинскому» проекту (перевозка НКТ с ЦПП (ТБ) по м/р ООО «Пурнефтегаз»).
    • Февраль 2005 – декабрь 2008
    • 3 года и 11 месяцев

    Директор. Оптовая торговля ГСМ (Бензин, Д/Т) в пределах ХМАО, ЯНАО

    ООО «Регионснаб», Сургут

    Обязанности:

    Осуществлял общее руководство компанией, привлечение новых клиентов (контроль за ведением договорных отношений). Поиск и внедрение новых способов увеличение рентабельности и уменьшения издержек. Привлечение новых инвестиций (банковские кредиты).
    • Ноябрь 2004 – ноябрь 2008
    • 4 года и 1 месяц

    Директор. Автотранспортные перевозки (ГСМ, сыпучие грузы) в пределах ХМАО, ЯНАО

    ООО «Продукт Ойл», Сургут

    Обязанности:

    Привлечение денежных средств на приобретение а/транспорта (оптимизация собственных средств компании, привлечение лизинговых средств). Поиск и приобретение а/транспорта, постановка на учет в РЭО, оформление необходимого пакета документации для осуществления перевозок опасных и негабаритных грузов. Организация и контроль работ по перевозке грунта на Приобском м/р ООО «Юганскнефтегаз» (п. Селиярово), на Южно-Приобском м/р. «Сибнефть», Игольско-Таловом м/р «Томскнефть».
    • Апрель 2004 – ноябрь 2004
    • 8 месяцев

    Заместитель директора по общим вопросам. Оптовая торговля ГСМ (Бензин, Д/Т) в пределах ХМАО, ЯНАО

    ООО «Продукт Сервис», Сургут

    Обязанности:

    Организовывал отгрузки с рабочих площадок двух поставщиков: Сургутский ЗСК и ООО «Запсибнефтепродукт» (Нижневартовское НПО).
    • Июль 2002 – апрель 2004
    • 1 год и 10 месяцев

    Мастер специализированной бригады по обслуживанию средств КИПиА на объектах БПО

    ОАО «Сургутнефтегаз» НГДУ «Быстринскнефть», Сургут

    Обязанности:

    Осуществлял функций администрирования и координации действиями специализированной бригады по обслуживанию средств КИПиА на объектах БПО НГДУ «Быстринскнефть». В подчинении 8 сотрудников.
    • Ноябрь 2001 – июль 2002
    • 9 месяцев

    Слесарь КИПиА 4-го разряда (Цех автоматизации производства)

    ОАО «Сургутнефтегаз» НГДУ «Быстринскнефть», Сургут

    Обязанности:

    Осуществлял ТО и ремонта средств КИПиА и электроавтоматики на объектах БПО НГДУ «Быстринскнефть» согласно должностной инструкции.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- Имею успешный опыт строительства, реконструкции, запуска и развития АЗС. - Разбираюсь в особенностях рынка ГСМ Тюменской области (Мелкий опт, розница). - Проходил необходимые обучение на ОПО. - Разбираюсь в организации перевозок и логистики. - Не боюсь трудностей, азартен в достижении результата. - Рассудительный, решительный, готов брать ответственность за принятые решения. - В работе, помимо стандартных офисных программ, применял SAP ERP (договорной модуль), Лексема, в настоящее время работаю в "Комплексной автоматизации" на базе 1С.

Дополнительные сведения:

В свободное время читаю книги по развитию личности. При нехватке знаний, нахожу способы пополнить данные пробелы (интернет, книги, курсы и т.д.). В период работы в ОАО "Сургутнефтегаз" был руководителем молодежной организации НГДУ "Быстринскнефть" и капитаном команды КВН.

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 30 похожих резюме
Обновлено в 9:35Последнее место работы (7 лет и 7 мес.)Ведущий специалист отдела АХО и СБОСентябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 17 мартаПоследнее место работы (1 год и 9 мес.)Главный специалист производственно-технического отдела подготовки нефти, газа и поддержания пластового давленияИюль 2022 – работает сейчас
Обновлено в 14:07Последнее место работы (2 года и 2 мес.)Заместитель начальника отдела учета движения ТМЦЯнварь 2022 – работает сейчас
Обновлено 5 мартаПоследнее место работы (6 мес.)Главный специалист отдела комплектацииСентябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 12 февраляПоследнее место работы (7 лет)Начальник правового управленияМарт 2017 – работает сейчас
Обновлено 29 февраляПоследнее место работы (6 лет и 12 мес.)Начальник производственно-технического отделаАпрель 2017 – работает сейчас
Обновлено 9 февраляПоследнее место работы (3 года и 3 мес.)Главный специалист отдела гидравлического разрыва пластаДекабрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 18 январяПоследнее место работы (7 лет и 10 мес.)Начальник отдела инвестиций / Начальник отдела сводной отчетностиИюнь 2016 – работает сейчас
Обновлено 28 ноября 2023Последнее место работы (2 года и 2 мес.)Главный инженерЯнварь 2022 – работает сейчас
Обновлено 2 июля 2023Последнее место работы (6 лет и 6 мес.)Главный специалист отдела электротехнического оборудования, генерации и ТВСОктябрь 2017 – работает сейчас
Работа в Тюмени / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Руководитель направления